Assyr

Что в компьютере мне нужно первым обновить.

Я хочу обновить свой пк, но не знаю что нужно быстрее обновить. Видеокарта amd radion hd 6670

Светлана

Тут нечего обновлять.Тут нужна полная замена всех компонентов.
Сейчас на таком пк ничего толком не пойдёт.Я имею в виду актуальные игры.

Иришка Добродеева

если для игр, то менять ВСЁ

Лия

Все. сокет АМ2 уже не выпускается и не поддерживается современным оборудованием.

Дмитрий Сизанов

Всё сразу, так как менять что то одно- выброс денег