Helena

Что посоветуйте обновить в компьютере в первую очередь?

Хочу поменять процессор и видеокарту (Со всеми вытекающими, вроде смена материнки и тд)
Проц у меня сейчас Intel core 2 duo, хочу сменять на i7
Видеокарта сейчас Nvidia GeForse 9600, хочу сменить на GTX (ну, к примеру GTX 660, не решил ещё).
Что стоит менять в первую очередь? Всё сразу не могу себе позволить.

Алёна Григорьева

Видеокарту. Она вас спасёт хотя бы на то время, пока будете собирать другой комп, а её поставите потом в новый. А если наоборот обновлять, то даже всё смени, ничего не будет нормально работать, пока не смените видеокарту. Или всё разом. Но я понял вы на этот вариант не рассчитывали. Возможно вас и с заменой одной видеокарты всё устроит.

Sergey

все! смена проца - это смена материнки - это смена оперативки - это смена видюхи - это смена блока питания и охлаждения!!!

Музычка Музычка

если сделать разумный апгрейд, то денег хватит на то и другое

Ceргей М.

меняй материнку, т. е. ставь такую чтобы в последствии апгрейдить комп было максимально комфортно. Мать она всему голова))

Андрей Тиранин

1 Видеокарта+Блок питания
2 Материка+Процессор+Оперативка

Я бы менял так

И для и7 я бы взял gtx680 минимум

Ек
Екатерина

Накопи и купи сначала интел коре ай 7 т. к. всё идёт по раскрытию от процессора.
Я купил сначало видяху с таким процессором как у тебя GTX570(видяха) дак она у меня сейчас работает не на максимум из-за процессора она выгружалась на полную! А видяху подкопи и купи себе GeForce GTX TITAN просто о******!

Регион

всю систему. видеокарта потянет засобой блок питания, проц оперативку, мамка проца и оперативку. под проц i7 бери тока джефорс не менее 660 ти.