Компьютерное железо

Что в первую очередь менять в старом компьютере, чтобы "освежить" его?

Вот данные, взятые из талона о продаже:

Процессор: Intel Core 2 DUO E6550 2.33 GHz
Видеокарта: PCI-E ASUS 256 Mb GeForce EN 8600GT/HTDP
Оперативная память: 2 платы по 1GB DDR2
Материнская плата: s775 ASUS P5B i965/ICH8, FSB1066, 4xDDR2, PCI-E, 3xPCI+3*PCIe, 1xIDE, 4xSATA, ATX

Хочу играть в современные игры, многие из которых сейчас идут только на минимальных настройках.
Что посоветуете?
если денег не много то советую сделать так для начала меняем карточку например 550ti 560 6850 если повезет и найдешь 6930 то её! сразу же меняем блок за 2500руб от хорошей марки от 550 до 600ватт более чем хватит и оперативку 4гб хотя бы, затем по мере накопления денег меняем платформу -берем i3 и докупаем ещё 4гб оперы -благо она не дорогая, ну и все ближайшие 4года на средних запросто будешь играть
Богдан Милюков
Лучший ответ
Эдуард Саитов I3 не для игр, тот же intel core E7300.
Если брать то сразу I5 у него хоть 4 ядра.
поменяй ВСЕ!
ну или хотябы видеокарту и проц
Блок питания + видеокарту, именно от неё зависит производительность большинства игр. Вторым этапом - всю платформу к едрене фене, процессор, мать и ОЗУ. Core 2 серия на свалке истории уже, достойные процессоры на складах кончились ещё три года тому назад
Всё, что ни посоветуем – будут полумеры.
Закупайся всем постепенно: сравнивай динамику цен – что падает – не торопись – или ещё упадёт, или остановится. А что уже стабильно, то покупай – могут снять с продаж.
А когда будешь готов – собирай. Тогда будет оглушительный эффект.
Rosnou Lubertsi
Купить новый комп.
Юрий Скоков
мать и проц
am
amanjol-64-96
смени видеокарту на GTX550Ti и будет нормально. знаю одного знакомого, он поменял GTS8800 на 550Ti с таким же процессором как у тебя, ну короче все у него прет на максе
В первую очередь видеокарту и добавить еще 2 гига оперативки. Проц подразогнать можно.
Конкретика зависит от бюджета, а так же цен и наличия в конкретном городе/магазине
Видеокарту. Процессор можно поменять на Core2Quad.
мамку и проц
Zakir_I_Diana Dargushevi
Чтобы играть в современные игры на максимальных настройках, нужно в первую очередь купить хорошую видеокарту.
К примеру GTX560ti и выше.
мать в первую очередь а вместе с ней возможно выйдет что весь комп надо будет с 0 брать помимо десткого и дисковода на них переходники можно взять
смотря для чего, если для игр то видео карту и оперативную память. А проц разагнать можно через биос и будет как новый ) Главное чтоб не згорел следите за температурой и охлажддение хорошее купите.
всё поменять на коре ай 5 гигов лучше 16 или 8 по 4 гига видиокарточку как и сказали джифорс 550 ти