Компьютерное железо

Если,случайно,Вы попали на свалку "запчастей" для компьютеров - что,в первую очередь,Вы себе будете подбирать?

На Свалке -всё -совершенно бесплатно и сколько угодно!Мечта идиота сбылась?
Aleks Nechiporenco
Ну прямо мечта жителя с планеты" шелезяка " из " тайна третей планета", В самую первую очередь, мне понадобятся таблетки от жадности и побольше, побольше. Затем соберу себе пень второй ( мой остался в прошлой жизни) , что бы доказывать людям ( мой основной круг общения бухгалтера с аськой) что с их задачами справится машинка за тысячу рублей, потом соберу что ни будь на ядре бартон ( ностальгия знаете ), выпью ещё таблеток и снова в бой.
Алексей Чариков
Лучший ответ
TV тюнер, жесткий диск, WireWire - устройство для ввода сигнала с камеры . Waireless . Оперативку DDR . DVD -rider.
Главное мои родственники живут в США и там есть специальные контейнеры для сбора компьютеров и бытовой техники . Полные стоят и не закрыты. Я предложил что бы что то сняли и мне прислали. Все равно одежду присылают. Так нет, не хотят. А я хочу один тюнер, но его нигде в продаже нет .Pinacle.
Aleks Nechiporenco В Финлядии такая же хня творится...Компы нужно выбрасывать в спец ящики...Блин...Гады...
Разве что кулер на корпус дополнительный а так в принципе всё есть.
Aleks Nechiporenco Респект!
Aleks Nechiporenco Насчет кулера:
http://www.moddingforum.ru/forumdisplay.php?f=9
Без обид....
все комплекты на новый компьютер
Aleks Nechiporenco Круто,конечно...
Но на "свалке" комплекты не очень попадаются...
То что имеет не вздувшиеся электролитические конденсаторы )))
Gold Gold
я бы с знакомым договорился, он бы на машине приехал эх навалил бы
оперативку а потом хард)
процессор и мамку с видюхой
Wolf Loner
я открою платный вход
всё без перебора хД
Calvin Clain
мне толлько видяха нужжна... так то камп норм, а видио - Нвидиа 4100
Aleks Nechiporenco Смешно...Хотя видяха есть...Подождем-с!
А мама какая?