Компьютерное железо
Возможно ли проапгрейдить старый компьютер, что бы играть в современные игры? Что заменить в первую очередь?
Конечно можно, но смотря насколько старый компьютер. Могут возникнут две проблемы: новая видюха, даже 1060я не влезет в корпус старой модели. Вторая проблема, как только поменяете видеокарту, мать может не потянуть её, что станет критично. Если уж решились обновлять компьютер, то наверное лучше посмотреть вот этот конфигуратор компьютеров https://edelws.ru/constructor/ . Это своеобразный конструктор, который поможет подобрать комплектующие по вашему бюджету. Сборка всё лучше будет, чем замена одной детали. Могу одно сказать - не экономьте на SSD и видеокарте)
ВОзможно скорей всего, например заменить процессор и видеокарту, ОЗУ добавить
конечно можно меняешь мать с процессором потом блок питания потом видео карту потом оперативную память и вперёд
Смотря насколько он старый. Если ему лет двадцать, то менять надо всё. Если старый - это лет пять, то что-то можно добавить-выкинуть-заменить... но это надо видеть что у тебя есть сейчас.
можно, вытащить все нафиг из системного блока, выкинуть и купить новое
оперативу
Меняем корпус на большой и хорошо продуваемый (к примеру Корпус GameMax M-902 без БП с окном) -чтобы не было перегрева-если оперативка DDR2 - то в первую очередь материнку + процессор -если DDR3 то увеличить обьём оперативной памяти до 16 Гб если материнка поддерживает такой обьём -затем меняем блок питания -нужен от 500 ватт - видеокарту (память минимум на 2 Гб-лучше на 4 Гб ) -затем жесткий SSD (хотя бы на 120 Гб-под Windows и программы )ну и HDD на терабайт под хранилище
дешевле новый купить
нет
если есть деньги можно
Материнскую плату!
К ней, соответственно, новый процессор, новую оперативку, блок питания помощнее, новую видеокарту. Кулеры получше. В общем, все внутрености, а лучше и сам корпус заменить!
вот смотри .. у тебя трех колесный лисапед .. ты хочешь чтоб он у тя гонял под 100500 км ч.. че ты сделаешь? купишь колеса ..побольше заменишь .. купишь руль понадежней заменишь . купишь сиденье .. в конце концов раму .. потому что все вышекупленное на ту раму не подойдет .. и что останется от старого? нихренаа .. так и с апгрейдами ПК да и не только .. исключение есть если производитель заложил апгрейд в переспективе .. и на ту раму от лисапеда можно грейдить колеса и все остальное до безконечности
можно
Рассмотреть видеокарту как минимум за 5000-6000 тысяч рублей, желательно добавить ОЗУ.
Конечно можно, если прикупить новых компектующих, более современных.
Если ты из Украины то вот сайт, на котором ты можешь это сделать: http://comtrade.ua
Я сам там видеокарту заказывал, очень понравилась.
процессор и видиокарту смени ну ещё оперативки купить можно