Компьютерное железо

Люди подскажыте пожадйста что из этого мне надо поменять чтоб можно было играть в современные игры без лагов

процессор - Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz, 2808 МГц
видюха - NVIDIA GeForce GTX 460 1GB
материнка - Asus P5L 1394
оперативка - DDR2 у мя 2 по гигу получаеться
и блок питания у мя на 400w
Homayoon Totakhil
Процессор, Core 2 quad поставь и всё будет ок
Да, и БП посильнее! Т. к твоя видюха пребует 450Вт минимум !!!
Температура и мощность:
Максимальная температура GPU (в C) 104 C
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 160 W
Минимальные системные требования по питанию (Вт) 450 W
Дополнительные разъемы питания 6-pin & 6-pin
Алексей Соколов
Лучший ответ
GeForce GTX 460

Температура и мощность:

Если по серьезному, менять все кроме видео карты.
Взять-то он может Core 2 Quad, только чипсет не поддерживает его. 945 чипсет поддерживает Pentium Dual Core E2140 по 2220 и Core 2 Duo Е4ххх, Е6ххх.
Сайт производителя http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5L_1394/#CPUS
Блок питания 500 Вт. и оперативку + 2Гб.
БП чуть больше. 450-500

Смотря какие тебе игры нужны. Что б всё летало:
Процессор можешь взять Quad, ещё стОит докупить 1-2 Гб оперативки. Хотя у меня и с двумя гектарами оперы всё летает.. . пока.
Misha Galustyan
проц и мать менять однозначно
Ruslan Nursaliyev
БП помощьнее + Оперативы 2 Гб и Windows 7 Максимальную 64 бит установи. будет тебе счастье
Процессор норма

Блок питания смотри чтобы было не менее на +12в 18-20А
оперативки мало, бп мало, видеокарта гуд, проц сойдёт.
Сергей Марков
БП на 500W нужен
а винда какая, 7ка жрет 1 гиг памяти, ставб ХП или добавляй РАМЫ
Сергей Рабок
не проц не все игры без лагов потянет лучше поменять на чтонить из серии Core 2, и оперативы до 3_4 добавить ну иблок заменить чтоб все это незаглохло
Сергей Пан