Компьютерное железо

Пойдут ли эти комплектующие ПК, чтобы играть в современные игры на максимальном качестве 60fps?

Процессор AMD Ryzen 5 1500X BOX
Материнская плата ASRock Fatal1ty B450 Gaming K4
Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 GAMING X [GTX 1060 GAMING X 3G]
Оперативная память Kingston HyperX Predator [HX430C15PB3K2/8] 8 ГБ
Reim Abubokarov
сомнительный выбор комплектующих
Сергей Иванов
Лучший ответ
Reim Abubokarov я в них не шарю
Нет, на самых "максимальных" и во все игры может не хватить даже GTX 1080, да и процессор может вызывать вопросы.
Память двумя планками почти что обязательно, а зачем HyperX Predator - вообще не ясно.
Нет. Во многих играх придется понижать пару настроек до высоких и подкручивать сглаживание
Берёшь конкретную и игру и смотришь требования. Подходят, значит пойдут. В морской бой можно совместно даже на бумажке играть. Если хочешь что бы всё шло, бери всё по максимуму и не задавай глупых вопросов. Тысяч в 250-300 уложишся и всё пойдёт.
Reim Abubokarov теперь одолжи 200к)
Проц на сопле - в тяжелых сценах возможны просадки ниже 60фпс, 8 гб памяти под современные игры мало, нужно либо 16, либо любой дешманский ссд под игры
-видеокарта для подавляющего большинства игр под фулл шд 60фпс выдаст на средних -высоких настройках графики. Для хранения текстур в высоком качестве (настройки графики) 3гб памяти мало, желательно не менее 4гб - карта rx 580, либо 1060 6гб
Имя Фамилия
Reim Abubokarov пойдет?
Видеокарта MSI AMD Radeon RX 580 ARMOR OC [RX 580 ARMOR 8G OC]
На максимальных не пойдут, нужно минимум 16 Гб оперативной памяти, а не 8, как у Вас. Процессор желательно AMD Ryzen 7 2700X BOX (https://www.regard.ru/catalog/tovar281556.htm). А видеокарта AMD (ATI) Radeon RX 590 (https://www.regard.ru/catalog/tovar301925.htm) или GTX 1060, но с 6Гб видеопамяти (она мощнее также по вычислительным блокам).
Money Baks
не во все
Reim Abubokarov Пойдет ли раст? (не обязательно на макс. настройках, хотябы на средних)
Нет. От видеокарты можно рассчитывать до высоких настроек графики в fhd в играх 2018 г., а от процессора до 60 fps