Компьютерное железо

человек заявляет, что с такими характеристиками пк будет тянуть все современные игры на высоких настройках:

Процессор: Intel Core i5-3570, 3.40GHz
Видеокарта: Radeon 7850, 2Gb
Оперативная память: Corsair 4Gb
Жесткий диск: 2000Гб
Материнская плата: Asus
Блок питания: на 600W
Windows 7 home premium
Будет ли пк правда тянуть современные игры на высоких?
Нет
Дима Дустов
Лучший ответ
примерно и стоит 15
Максим Малинин
Операционки мало.
Altynbek Kokonbaev
Vladimir Serjogin Одно ОС достаточно)
хрен там
Nurik Nurik
Размечтался.
канешь он гонит! всё на ультре будет втаскивать!
Игорь Хомяков
Если память добить до 8 гб, то более-менее современные тайтлы с разрешением до full hd включительно пойдут. На средних, кое-где даже низких настройках, разумеется.
i5 ivy bridge - вообщем ничего плохого, но 4 ядра - почти минимум для современного гейминга.
Radeon 7850 - на "ультрах" ничего нормально не запустится, из современного по крайней мере, т. к. мало памяти, а сама видеокарта 2011 года... или 2012... не помню.
Стоит ли 15к? Ну вот смотри, как минимум для комфортной игры надо докупить плашку памяти 2500-3000р. , итоговая цена ~18000 рублей. Если разгуляться, то можно прикупить i7 на ivy или sandy bridge, это уже удорожит сборку на порядок. Если есть возможность поторговаться до 11-12к - бери, но без задела на будущее и при учете полностью исправного железа. Рекомендую при покупке прогнать prime95 или occt и посмотреть температуру в aida64 например. Если процессор не скальпирован, то скорее всего разогреется под 90 градусов, использовав сей факт как довод, можно скинуть 2-3 тысячи рублей.
Нет, не будет. Если вопрос об играх 15-17 года. И на каком разрешении, если 800-600 то да
Иван Родькин
обыкновенное ОФИСНОЕ фуфло!
Азрет *)
Взять даже оперативку 4G это для игр 2005-7 года сейчас минимум 16 нужно, процессор слабый для новых видеокарт конечно он может работать с картами GForce 1060 но будет без научного греться, видеокарта без проблем потянет на средних или высоких без определённых галочек GTA 5 ультра не прокатит уже, хотя кто знает может частота позволит. P/S а вот блок питания потянет топовый комп) На заметку не когда не покупайте ПК в сборе, по комплектующим выгода минимум в 20% , и ещё многое зависит от монитора если он у вас 4К то эта сборка будет тянуть только мафию 1-2)
Вадим Позняк
оперативы мало, видео памяти мало, сама видюха слабая, на средних игры 2016 года думаю потянет 30-60 фпс в фул hd, а если к примеру возьмем PUBG с его оптимизацией последней то из за оперативы она даже и не запустится а если добавить оперативы 4 гига то выдаст 50-60 фпс думаю на низких настройках, у самого gtx 1070 8g памяти+i7 6700 k и 16 опер памяти