Компьютерное железо

Тормозят игры на высоких настройках. battlifield даже на средних. вот характ компа

Процессор AMD phenom x4 9100e
ОЗУ 3 гига
Видеокарта gtx 460 768 mb drrr 5 shadel model 5 direct x 11
ну и бп напишу... 600 ватт
я думаю дело в проце. видеокарту недавно покупал. знаю что она не айс но может она только новые игры на средних настройках поддерживает?
И какой лучше проц поставить новый.? Материнская плата не знаю какая ( может прогу подскажите что бы узнать?
Артёмм :*)
Видюха на высоких уж точно должна летать... Проц. тоже должен тянуть.... Протестируй в нагрузке что перегружается ..ОЗУ в любом случае до 4 Ггб довести надо и поставить винду х64
Agajan Garlyyew
Лучший ответ
Прога CPU-Z она все о железе покажет. Ну и систему почисти да и фоновый мусор отключи
Железо у тебя нормальное. Либо на ультре пытаешься играть, либо какая-то проблема с компом. Может драйвера несвежие, или что-то грузит комп.
в-карта нормальная! проц вместе с матерю - конченые.. . +оперативки добавь и винду7 64-ую. :)
Артур Малюкин
видеокарта не очень
Я играл в БФ3, на высоких при конфиге GTX 550 TI(Она слабее твоей) , Athlon X2 245 2.9ГГц, и 2 ГБ.
Не единого лага, фриза, на ультре под лагивает, оперативы маловато.
А проц норм у тебя 4 ядра. Мне кажется что у тебя что-то перегривается, пожет проц может видео.
Прокантролируй температуру. как GPU, так и CPU.
ЗЫ - На видюху негоните. Должна тянуть.
Ivan Padalka
попробуй озу поставить 4 Гб и более если возможно)
мать перегревается, а точнее северный мост, кулер на него поставь, у меня такая же ерунда на мси 870-с45
конфиги:
атлон2 х3 455
ддр3 4Гб
НВидиа гтх 550 ти
Была такая же ситуация, полазил по форумам, каждую деталь компа осматривал отдельно, оказалась проблема в матери, поставил кулер и все нормально стало
Raim ........
Видеокарта конечно у тебя хорошая, но 192 бита вполне возможно, что может тормозить. Ну а если не в этом проблема, то убери верт синхр и размытие. А если ты вдобавок играешь в неё по сети, то нужно играть исключительно на русских серверах.
windows какой стоит???
последний драйвер для видеокарты ставь и Windows 7
семерка озу много жрет видяха норм проц попробуй разогнать (если умеешь)
ВрядЛи Тормоза могут зависить от Винды, Видеокарта может не тянуть Тут 2 варианта :
1. Играть на минимальных настроиках или.. .
2.Купить Новую видеокарту ...