Процессор Athlon II X4 645 (3.1GHz)
ОЗУ 4GB DDR3 1333
Видяха Radeon HD6670 1GB GDDR5
Винчестер 1TB
Мать M5A78L
1)DX 11, обновлён
2)Драйвера сухие (с диска, все норм) новые Beta версии ставьте сами.
3)Windows 7 Ultimate x64
Короче комп по-поему ровный.А что не поставлю, глючит. (GTA IV,Saints Row 3, Battlefield 3, Just Cause 2, Mercinaries 2, и немного Skyrim)
Всё с дисков лицензия.Вопрос:КАКОГО ХУЯ ТОРМОЗЯТ ДАЖЕ СЛАБЫЕ ИГРЫ НА МИНИМАЛЬНЫХ ПАРАМЕТРАХ?
Компьютерное железо
Тормозят игры на хорошем компе.
ну если у тебя фул хд моник, то ясен пень будит тормозить из-за видюхи.
1. для такого моника мало видюхи, возьми помощнее
2. гляди в список процессов, возможно, у тебя либо вирусье отжирает ресурсы, либо какая-то шняга в автозагрузку себя попрописала и крутится, в то время, когда ты ею не пользуешься, а пытаешься играть
имхо
Дело видать в перегреве. Попробуй доп. кулерок воткнуть.
поменяйте видео карту эта вообще полное дерьмо !!!возьмите у друзей какую нить по мощнее установите и прозреете
драйвера сухие, с диска... дальше можно не читать)) )
поставь какую-нить 12.1 версию, и все
не слушай нуботу про проц, у меня был атлон 640 и на все игры хватало на ультра настройках
и да, наверное моник великоват для такой карточки
поставь какую-нить 12.1 версию, и все
у меня такой почти комп только Athlon II X3 ...ставь игры не на максимум и разрешение убавь.. карточка не тянет... я на высоких играю во все перечисленые игры без тормозов.. GTA IV у многих тормозит на более мощном компе... Skyrim Saints Row 3 Battlefield 3, Just Cause 2 идут почти на максимуме с маленьким разрешением 1024*....1280*....тут у тебя либо че то с видюхой либо вирусы либо виндовс тупит... вообще не должны тормозить даже на средних... да и еще эта видеокарта еле тянет директ 11...нахуй его ставить вообще
у меня атлон x3 и hd6930=)все игры волокет на ультра) меняй видяху)
Бред про слабый проц и мало памяти сразу отбрасывай. Меняй видео на что то вроде 6850. И (почти) все перестанет тормозить. Без смены видео - лоу настройки, разрешение 1280-1024.
дх 9 стоит? винда чистая?
попробуй отсоединится от инета и повырубать лишнии процессы вплоть до антивира
дх 9 и 11 разные вещи, в режиме дх9 видяхе будет полегче, в семерки 9го дх нету по умолчанию
Вполне возможны проблемы с охлаждением, может быть всё сильно греется. Проверьте программами speedfan/aida/everest на температуру.
Я конечно незнаю но возможно оперативки маловато лучше докупить ещё 4
А так проц норм не слушай этих зажравшихся дебило которым интел кор 7 подавай у самих наверно стоит пень 4
У тебя проц не волокёт. См. минимальыне системные требования игр.
Проц фигня