Компьютерное железо

Никак не пойму из-за чего тормозят игры?

Проц 2 ядра, 3,2 Мгц, оперативки 2 Гб, видяха - Asus HD 6670 1 Gb. Тормозят игры даже которые подходят по системным требованиям (Fallout 3). Включаешь - сначала секунд 20 играешь нормально без тормозов - потом сист. блок шуршит - тормоза такие что фпс всего 10. Потом через минуты три - опять скачок производительности, потом опять тормоза.. . Произв-ть немного повышается когда меняю в БИОСе режим работы кулера ЦП с silent на performance....Комп новый. Настройки графики не влияют как я понял - даже на ультра высоких например в Batman Arkham City в периоды производительности нет вообще тормозов, но потом опять зависания.. . Еще заметил что когда в игре очень много действия на экране - тоже тормозит еще страшнее.... Эверестом мерил температуру проца - 40 при простое, 50 - в играх. Подскажите - из-за чего?
Не хватает оперативной памяти, поэтому задействуется файл подкачки Он расположен на жёстком диске и в него помещается информация не помещающаеся в оперативной памяти. Время уходит на постоянную перезапись информации между жёстким диском и оперативной памятью.
Для игр 2Гб оперативной памяти маловато.
Необходимо увеличить оперативную память или
воспользуйтесь специальной программой, которая освобождает
оперативную память и останавливает ненужные службы на время
игры. Программа называется IObit Game Booster .
Динар Исламов
Лучший ответ
а проц какой? Странно конечно такого быть не должно
Ты все игры проверь слабые какие нибудь позапускай на минимальных настройках
Dostan Bekjanov
попробуй файл подкачки увеличить мне помогло
увеличь оперативку
Vakhonin1969
2 Гб оперативки для максимальных требований к Fallout 3 и все равно тормозит

Имеется ввиду свободной памяти, а не всего. Может из-за этого.
Запусти диспетчер задач, посмотри какие приложения работают, отключи лишнее.
Антивирус отключи перед игрой. Из-за него обычно такое происходит. Как вариант можно попробовать зайти в панель управления, выбрать электропитание, а в открывшемся окне выбрать пункт "Максимальная производительность". Также можно увеличить файл подкачки (у меня 3 гб стоит)..
Gagik Stepanyan
1. Возможно кулер плохо охлаждает систему, поэтому сбои
2. Не хватает оперативки (антивирус может потреблть много)
3. Быть может видеокарта долго прогружает объекты

Вариантов море.
у меня была это пришол мастир и сказал что на моих играх вирусы что тажи антивирус не нашол такшто можит быть изо этого