Компьютер:Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,Видеокарта Nvidia GeForce GTS 250 1GB 256 bit ОЗУ 4ГБ Тормозят игры Just Cause 2,S.T.A.L.K.E.R.Чистое Небо,Crysis Warhead на Макс 30 FPS
Компьютерное железо
Могут ли Тормозить игры из за такой Материнской Плате
Компьютер:Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,Видеокарта Nvidia GeForce GTS 250 1GB 256 bit ОЗУ 4ГБ Тормозят игры Just Cause 2,S.T.A.L.K.E.R.Чистое Небо,Crysis Warhead на Макс 30 FPSНет от матери не зависит. У тебя просто драйвер видеокарты настроен на качество. Зайди в настройки и выбери режим производительность. Тормоза исчезнут.
Михаил Бехтерев
А как это Сделать?
если мамка рабочая, то нет.
ЗЫ видео слабовато. 260 была бы в самый раз
Elite Group = ECS = говно.
Извините модеры за мат.
Факт.
По другому не могу озвучить.
Самый левый производитель.
Даже ASRock в пять раз лучше.
Но тормозить он врядли будет, если только не накуролесил что в BIOS, дрова где забыл, DMA отключил итд.
Что эта мать сделать может (и неоднократно на собственном опыте делала) - так это сгорать.
Извините модеры за мат.
Факт.
По другому не могу озвучить.
Самый левый производитель.
Даже ASRock в пять раз лучше.
Из-за материнки тормозить не должно. Система вообще сбалансирована. Может сильно нагружать сглаживание в играх. Отключи его, если тормоза не пройдут, возможно что то нагружает комп (вирусы, ненужные службы и т. д.)
Материнка то тут каким боком, видяха слабовата под максимальные настройки игр, или сами игры криво крякнуты, попробуй понизить настройки. Физикс котключи а фиг, он существенно грузит карту
у меня комп в сто раз убитее, а сталкер катит только так....
Михаил Святченков
тоже самое могу сказать : )
сделай ход конем - зайди в биос, найди регулятор частот и измени частоту РСІ 100 на 110 если не поможет выкинь мать
Нет, от материнки тормозить не могут. Можно в настройках BIOS покапаться на всякий
Ну во-первых для такой конфы фпс нормален, во-вторых 30 - вполне играбельный фпс. А мать на производительность не влияет никаким боком.
Сергей Блюм
пхахаххахахах пхахаххахахах даун сук человеческий глаз больше 100 видит и видит разницу. у меня 1 слот на материнки для оперативной памяти сгорел короч не работает и дает материнка глюки в играх так что зависит напрямую как и все остальные компоненты