Компьютерное железо
Народ, HELP! Тормозят игры 2009г
У меня тормозят игры 2009г, системка такая:Intel(R) В CPU 3.20GHz 3.20ГГц, 1,00 ГБ ОЗУВидяха Radeon X1600/1650 SeriesПроблема в том, что у меня есть бабло, но хватит либо на видяху, либо на оперативку(((Народ, (только те кто в этом шарят, а не всякие долботрясы) подскажите что же мне купить? о_О
Либо на карту либо на память? Видимо не так много. . Но в любом случае, если хочешь сделать апгрейд (видимый) то первым делом видео бери. Есть сейчас на рынке ПК и китайские нонэймовые решение, типа 9800 рублей так за 4000. А памяти тебе пока столько хватит - просто игры будут дольше загружаться, но не тормозит на графике. Видак у тебя никакой для современных игр.
Оперативки добавь. 1гб стоит 650 руб.
добавь оператирку, видюха потянет
оперативки в любом случае надо добавлять хотя бы до 3гб
Видеокарту менять на более современную из сектора Hi end или хотябы из класа среднячков, таких как GeForce 9600GT(9800GT)
или Radeon HD4850
Видеокарту конечно.
покупай видеокарту на 512 и такуюже оперативку-а честно тормозить может и по 2 причинам-т. к на компе помимо игры наверняка стоят проги которые жрут оперативку-например антивирь, поэтому и тормозит
оперативы 1г добавю и видюху поменяй
Если у тя Win32 то ставь 2шт по 1гб Оперативный памяти
Если Win64 и более то ставь по 2гб 2шт
Что бы было Duel Chanel, так пропускная способность больше и быстрее бывает!
Если у тя операционка стоит Vista то поменяй на XP SP3 немного улучшит быстродействие компа
и ешё поставь DirectX 10 версию немного улучшит графику и быстродействие игр
Удачи
Если Win64 и более то ставь по 2гб 2шт
Удачи
Видео одназначно! (с твоей картой на данный момент только в "танчики" играть). Потом оперативку прикупишь! Если Виста установлена или 7 и есть флешка скоростная, можешь попробвовать ReadyBoost.
Добавь лучше память, 1Г маловато будет.
бери видеокарту!!!! оперативку потом докупиш, для того и есть файлы подкачки
для игр нужнее видеокарта
купи ATI HD 4850 или 4870 и все игры 2009 года будут идти на максимуме, прада если проц потянет
некоторые игры хотят побольше процессора, такие как GTA 4 (хочет 4-х ядерного)
для игр нужнее видеокарта
оперы добавь 1 gb и переходи на ge force !!!