Компьютерное железо

Хороша ли сборка? Будут ли игры новые, выходящие с 2014 года, идти на АЛЬТРА и ВЫСОКИХ настройках 2-3 ГОДА!?

Очень хочется комфортно играть в игры, много денег за компьютер плачу, хотелось бы знать сколько лет игры будут идти на УЛЬТРА и ВЫСОКИХ настройках!

(Watch Dogs,Tom Clancy The Division,GTAV(когда выйдет на ПК), Battlefield 4,CoD:GhostsAssassins Creed:Unity)

Процессор: Intel Core i7-3820 3.6GHz (TB up to 3.8GHz) 10Mb 4xDDR3-1600 TDP-130w LGA2011 OEM

Видеокарта: NVidia GeForce GTX 770 4096Mb

ОЗУ: DIMM DDR3 4096х4 PC12800 1600MHz

Жесткий диск: SATA-3 1Tb Cache 60Mb

Корпус: Miditower ATX DNS SA-W01 black, green, без БП
Ну вообще очень не дурно. Только видяшку бы себе титан воткнул. Ну года полтора- два точно бед знать не будешь, на ультре летать.
Владимир Балаян
Лучший ответ
ноль
Андрей Ващенко
хорошая сборка, но вы забыли про блок питания
Материнку кинь и БП на 750 Вт.
А так сильная машина.
Если вторая видеокарта в слай не планируется, за эти деньги для игр можно шустрее собрать, всё таки платформа 2011 для профессионалов и энтузиастов оверлокеров. ну и полноценных спарок из нескольких видеокарт.
С одной видеокартой рекомендую брать на 1150 сокете.
ЦП взять достаточно мощный ксеон 1230в3 под этот сокет, т. е аналог ай 7 4770. но без видео ядра с частотой на 100мгц ниже, но главное дешевле примерно на 3 кило денег, холоднее, стабильнее. ОЗУ 2х8гб, а видеокарту более мощную - жи форс ГТХ780 или радеон ЭР9 290
В итоге выйдет экономия на:
-блоке питания, 650вт будет достаточно.
-на мат плате
-на процессоре
-на охлаждении
И получиться более шустрая заточенная под игры система, чем перекошенная в сторону мощности процессора, который с ГТХ770 никогда не будет использован на полную, даже с двумя такими карточками...
Wow Wow
Хватит на 2года с натяжкой (после двух лет на ультра наверное не будет идти) ! Не согласен с Дмитрием такая видюха и одна справится!!!
если еще одну 770 купишь то будут . но года полтора