Тип ЦПDualCore AMD Athlon II X2 250, 3600 MHz (15 x 240)
Системная платаMSI 760GM-P23/FX (MS-7641) (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыAMD 760G, AMD K10
Системная память4096 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 610 (1024 МБ) .
ПОЛОВИНА ИГР ДАЖЕ НА СРЕДНИХ НАСТРОИКАХ ТОРМОЗЯТ. ЧТО НА ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ???
Компьютерное железо
Что нужно улучшить в моём компе, чтоб играть в игры на высоких настройках?
Во-первых, меняй видеокарту. Хотя бы на уровень начиная от Radeon 7850 или GTX 660 Ti.
Во-вторых, меняй материнку с процессором на интелловский, забудь про amd cpu.
В-третьих, добавь оперативки до 8 или 16 гигабайт, установи windows 7 x64.
Себе недавно собрал новый комп, старый мой в мир танков тянул 17 - 30 фпс на средних настройках. Intel core 2 duo e8500, ddr2 800Mhz 2 Gb, Radeon 4850 sapphire 512Mb .
Новый собрал полностью, в нём железо мощнее намного: intel core i5 3570k, ddr3 1600mh 16Gb, Radeon 7970 sapphire 3Gb, 1100 watt, ssd corsair 120Gb. Винда грузится влёт, танки на максималках со всеми тенями, сглаживаниями и травой в снайперском режиме идут 60 - 120 фпс. Доволен, как олень (таких в танках полно :) ).
Вначале была куплена новая видеокарта и установлена в старый комп. Поиграл - улучшения слабые. ФПС поднялся до 50, но не везде. На некоторых зонах просадки были значительные, до 20 фпс. Так что одной видеокартой не отделаешься.
Заменить видеокарту на NVIDIA GeForce GTX670 - 680. Больше ничего. Вы же не будете менять всё? А по идее не мешало бы, с такими требованиями.
Видеокарту смени
желательно поменять платформу (в принципе на мать ещё можно толковыйй проц поставить) и видюху
ставь FX-8320 и 7850
Видеокарту, это полное г. . NVIDIA GeForce GT 610 (1024 МБ) . Всё остальное ещё вполне бодро побегает.
проц и видюху!
Сначала попробуй Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796
проц и память смст
Я бы приклеил значек BMW на переднюю панель. Лучше он работать вряд-ли будет, но выглядеть будет нереально круто!
видеокарта полно Г! игры не будет тянуть! возбми gt 690 и блок соответствующей мощьности для этой видеокарты. ватт на 600
всё менять можно)))
Видеокарту, у тебя шина всего 64бита, купи gtx или радеон от 7770. Процессор нормальный, оперативки хватает.
процессор, оперативную память
Видеокарту, желательно поколения x60 (например 660).
Весь комп
А ОС какая?
Ох и знатаки все... При видео карте на порядок хуже игры идут на высоких настройках.
Что тут полное г.. . так это проц.. .
Хочешь в игрушки рубиться забудь про AMD и не поскупись на Intel. Естественно материнку тоже нужно будет сменить. ОС на компьютере должна быть 64 битная (Windows 7 Ultimate x64 SP1)
Какой винчестер?
Для примера:
Core 2 Quad Q6600 2.4Ghz
8гб DDR2
Nvidia 9600 GT 1gb
Идут на максимальных почти все игры.
Что тут полное г.. . так это проц.. .
Какой винчестер?
Для примера:
Core 2 Quad Q6600 2.4Ghz
8гб DDR2
Nvidia 9600 GT 1gb
Идут на максимальных почти все игры.
Видеокарту, ну можешь добавить озу
Видеокарта шлаковая если честно ставь
Gtx 580 если найдешь конечно )
Видеокарта шлаковая если честно ставь
Gtx 580 если найдешь конечно )
У меня Х2 240 все игры играют без тормазов!
знаешь проще купить комп получше и не мучить ся по таким повадам и нет ни каких проблем!