Компьютерное железо

Что нужно заменить в данном компьютере, чтобы играть в игры ХОТЯ БЫ ДО 2006 года?

Сейчас тормозят (фпс сильно уменьшается когда появляется много объектов) все игры. Например, seriouse sam 1, neverwinter nights 1, sacred underwold, cs 1.6 и подобные старые игры.

Конкретно здесь просто .издец, какой дохлый процессор.
Навалом нормальных P4. можно даже двухъядерные найти из серии D.
Задаром или за сущие копейки.
Поставьте их.
Памяти очень мало - ставьте максимум.
Там вроде 3 слота - забейте все три, по 512 плашки тоже дешёвые.
А видяха, кстати, нормальная.
Так что вполне обойдётесь малой кровью.

ЗЫ. Были бы со мной в одном городе - я бы так отдал и процессор, и память и пару винтов в нагрузку.
Wowka Ee
Лучший ответ
мать только поддерживает AGP карты а это мёртвый груз, не будь мазахистом и собирай новый
Карта должна тянуть такие игры. Памяти ничтожно мало даи процессор там же. Менять всё нужно.
Все должно просто летать у меня был 370 сокет раньше и проблем не было
Всю ночинку надо минять
Rubber Soul
Ты сам ответил на свой вопрос, когда написал о том, что ФПС падает, когда видишь много объектов. ПРОЦ.
Хотя летать все должно, у меня на старом Сэмпроне 1.5 с Radeon 9250 это все летало.
А вообще, МЕНЯЙ ВСЕ! по одиночку НИЧЕГО толком не изменишь, все дно :(
у тебя может хорошо потянуть кс 1.6 при таком компе у меня такой же
Ну вообще то минимум коре ай 3 взять, по 4 гига 2 или 4 планками, видиокарту тысячи около 4 любую 50 ти или 650 с гигом, минимум на 30 тыщ получится. А короче всё менять. Ну или купить поддержанный за очень дёшево. Правда у поддержанных бывают проблемы. Короче подкокопите деньжат и покупайте новый. Ну а если подождёте до следующего года до лета или хотя бы до мая то возьмёте на хасвелл и долго не будите думать об замене по крайней мере лет 7, хотя видюху через 3-4 года заменить придётся.