Компьютерное железо

Есть тут кто может мне помоч по поводу перегревания компьютера? он нагревается до 52+ и если я играю в игры (именно игры

Он выключается.
N@
Naiman @ Naiman
Прими меры к охлаждению, поставь кулеры помощнее .
Farid Kazimov
Лучший ответ
У меня до 65 нагревается и ниче. Кстати проблема может быть и в БП. Порог температыры в БИОСе увеличь с 50 до 80 и радуйся.
решение на поверхности - не играй. либо дорабатывай комп системой принудительного охлаждения
+52 это процессор или корпус компа ???
- - -
у меня было +110 на видюхе ...и ничё -- 5 секунд на перезагрузку видекарты и игра продолжается с того же места
Менять охлаждение.

Вероятней всего перегревается GPU на видеокарте и сам процессор.
Ставим хороший башенный кулер на тепловых трубках (Ice Hammer IH 4500 и 4500+ например)

На видеокарте тоже заменяем охлаждение (зависит от модели видика)
А конкретно что нагреваеться до 52? Если видюха так это норм, если процессор тоже нечего от этой температуры перегрева не может быть. Может блок питания но в датчики не показывают нагрев блока если нет отдельных
купи кулеры и помести их во внутрь
52+ это он можно сказать замерзает у меня 70+ вот это поинтересней
Никита Никита
Поставь дополнительный кулер.
Ф.
Федя ...//
до 52-60 лелом это нормально! Не ищите проблемы там где ее нет! Может сами выставили низкий порог для отключения?

Если выключается то видимо не в 52 градусах проблема. Скорее всего БП не тянет на сколько он у вас ватт?
Артур Фандунц
52 для игр не так много (особенно летом)
А выключатся может если в БИОСе в настройках стоит ограничение низкое!
А проц какой?
виновата жара уменя тож сильно греется комп в играх синий экран и всё рестарт
При игре процессор и видеокарта работает в активном режиме - следовательно - меняй системы охлаждения - или неси к мастеру))))
куллер )) меняй его. перегрев из-за его плохой работы.. (