Компьютерное железо

нужен комп чтоб на высоких настройках хорошо шли все новые игры...что посоветуете!?

а у нас мощность компьютера в рублях измеряется?
(ответ на сообщения верхних)
==============================================
какой планируете монитор? и на каком разрешении играть?
от разрешения очень много зависит
------------------------------------------------------------------------
процессор я бы посоветовал Core i5-2500K. Отлично работает без разгона... а кроме того.. отлично гонится! т. е. первое время его можно не разгонять.. т. к. все современные игры он должен тянуть на ура... а когда начнет сдавать позиции - разогнать (225 баксов)
материнская плата ASRock Z68 Extreme4. Вне конкуренции в районе 200 баксов.
-----------------------------------------------------------------------
из видях.. . Radeon HD 6950 1 Гбайт. У этой относительно недорогой, мощной видеокарты за $245 нет конкурентов. Она превосходит по быстродействию GeForce GTX 560 Ti во многих ситуациях и этого достаточно для того, чтобы я вам ее порекомендовал.
----------------------------------------------------------------------
остальные же компоненты ПК можете подобрать сами, т. к мне надо уходить. Но отнеситесь с большим вниманием к БЛОКУ ПИТАНИЯ!
удачи
Валерий Николаев
Лучший ответ
Стационарный - от 25 тысяч, ноут от 35...
Cергей Шевчук
Я посоветую комп за 25000р, как минимум.
Примерно вот это:
БП 700W
Intel Core i7 2600
GeForce GTX580
8Gb DDR3
2x1000Gb HDD Raid 0
Остальное сами подберете, оно менее важно. Главное - материнка должна быть не дешевле тысяч пяти ;)
Идёте в магазин и выбираете самый мощный, вот совет.... не забывайте проверять на брак, хотя б зрительно....
Nurlan Seidin