Компьютерное железо

Потянет ли новые игры на такой комп (внутри) я и сам составил список игр может быть ответите?

Комп у меня вот такой: Прцессор: Intel Pentium Dual-Core (3mb/2.7Ghz, 2CPUs) Socket 775 Озу: 2Гб DDR2 800Мгц Потянет ли новые игры на такой комп (внутри) я и сам составил список игр может быть ответите? Видеокарта: Gygabite Nvidia GeForce 9800GT 512mb 256bit GDDR3 А вот и долгий список:) Mafia II, Assasin S Creed 1.2 Bioshock 1.2, GTA IV, NFS Shift, Call Of Duty 4,5,6, Just Cause 1,2 , Метро 2033, Stalker 1.2.3, Fear 1,2 , Ведьмак, Dirt 1.2 , Bornout Paradise, GRID, GoodFather 1.2 , Monhunt 1.2 , Tom Clancy Splinter Cell 1.2.3 , Prototype и другие новые игры Какие из этого списка будуть тянуть или нетянуть на минимлках или максималках или на средних? И какие ещё другие новые игры будут тянуть на такой средний комп?
Ясен пень потянет, даже очень очень хорошо. На максимальных настройках пойдет: Shift, GRiD, Burnout Paradise, CM Dirt 1-2, Bioshock 1-2, Assain Creed. GTA 4 только на средних, если хочеш высокие настройки то через comandline. Metro 2033 просадки фпс будут, но ты почти не заметиш.
Кенжегали Борибаев
Лучший ответ
про мафию не знаю - она ещё не вышла, ассассинс крид потянет, но не на максимальных. биошок работать будет, чего не скажешь про unf - мощности проца хватит только на минимальные настройки. Шифт будет работать а средних, с калл оф дьюти проблем не будет. первый джаст каус тоже без проблем заработает, а вот по поводу второго есть сомнения - скажется немощность проца. метро будет работать на средних.
Сталкеры, скорее всего, будут работать на средних (чистое небо, правда, скорее всего на минимальных будет) , феар - без проблем. бурнаут на средних, как и грид, годфазер тоже на средних, манхант на максе (игра не особо технологичная) . сплинтер селл на максе, кроме конвикшн (он, скорее всего, на средних) . прототип на средних
Потянет все без исключения!
на максималке ничего не потянет, это 100%,а так все должно пойти на средних или немного выше. самая требовательная это GTA IV(даже не представляю какое железо должно быть что-бы на максимальных шло).
Сабир Мирзоев
Видеокарта мощная, а вот процессор слабоватый.
Из списка думаю проблемы будут с гта 4, нвс; шифт, и биошок 2 .А с остальными норм всё.И если ты уже сидишь с этого компа, то моешь зайти на этот сайт: http://www.yougamers.com/games/ ,и там выбираешь игру, нажимаешь на кнопку (зелёную) и сайт сканирует комп и покажет на каких настройках пойдёт данная игра.
Вот прямая ссылка на игру гта 4:http://www.yougamers.com/gameometer/10296/
должно пойти
Ayom Bahromov
мафия с тормозами, ассасин первый да, второй хз, с тормозами, биошок однозначно с тормозами, гта потянет, нфс потянет, кол оф дьюти, 4 потянет, остальные хз, наврятле, джаст коз, хз, не играл, метро не потянет однозначно (наши делали, как обычно куча требования хз за что) , сталкер потянет, фир потянет, с тормозами, ведьмак хз, дерт, скорее всего с тормозами, бернаут должен потянуть, грид хз, год фазер так же, том клэнси должен но скорее с тормозами, прототип должен, но с тормозами.
Под тормозами я имел ввиду ФПС где то 15-20 на средних настройках.
На максималках из этого у тебя ничего не потянет, если только гта 4, но опять же с тормозами :)
осталные игры хз.. . Щас все очень требовательное стало...
спокойно а если и не потянет что мало вероятно в настройках можно будет все под комп заточить
Конечно, нет
Максимум Ассасин крид на максиалке глючить будет:)
уже тянет
Будут Тормозить: Метро 2033, NFS Shift Assasins Creed 2