Компьютерное железо

Помогите какой выбрать ноутбук в пределах 20 тысяч. варианты внутри чтобы поиграть иожно было новые игры на средних

РАСЧИТЫВАЮ ПОКУПАТЬ НОУТБУК ЗА 20 ТЫСЯЧ НЕ ДОРОЖЕ СЕГОДНЯ ПОШЁЛ В МАГАЗИН НАШЁЛ ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ Ноутбук Asus K52F Проесор Двуядерный Intel Pentium Dual Core P5100 2.0 Ghz Жёсткий диск 320 гб Оперативка 3 Гб видюха Gma видюха 1200Mb Камера, Блютус, всё в комплекте НОУТ МНЕ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ, ФИЛЬМОВ И ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИНОГДА ПОИГРАТЬ ИГРЫ ФИФА МАФИЯ И КАЛДУТИ НАПРИМЕР! Я СПРОСИЛ У КОНСУЛЬТАНТА НА СЧЁТ ЭТОГО НОУТА СКАЗАЛ ЧТО БОЮСЬ ЗА ВИДЮХА ЧТО ИГРЫ НЕ ПОДДЕРЖИТ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ НОУТ ПОДДЕРЖИТ НОВЫЕ ИГРЫ НА СРЕДНИХ И ТО ЧТО ТАКИЕ ИГРЫ КАК НОВЫЙ КАЛДУТИ И НОВЫЙ NEED FOOR SPEED ПОЙДУТ НА СРЕДНИХ ПАРАМЕТРАХ НА УРА!!! ЧТО СКАЖЕТЕ??? ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ В ПРДЕЛАХ 20 не Видел! СУПЕР МОЩНЫЙ МНЕ НЕ НУЖЕН МНЕ ПОЙДЁТ СРЕДНИЙ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ФИФА ИГРАЛАСЬ И ДРУГИЕ ИГРЫ НА СРЕДНИХ ИЛИ МИНИМАЛКЕ! ТАК ВОТ ПОРОС ЧТО СКАЖЕТЕ ОБ ЭТОЙ ВИДЮХЕ КОТОРЫЙ ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ЧТО НОВЫЕ ИГРЫ НА СРЕДНИХ ПОТЯНЕТ БЕЗ ЗАВИСАНИЙ??? ПОСМОТРЕЛ НА ЮТУБЕ ГТА4 И ФАР КРАЙ 2 НА СРЕДНИХ ПРОСТО ЛЕТАЕТ
К сожалению, прорыва на фронте IGP не произошло, новое встроенное решение все так же не позволяет играть в современные 3D игры. Это и неудивительно, учитывая практически схожие характеристики с GMA X4500HD. Низкий игровой потенциал позволяет получить нормальное количество FPS лишь в играх как минимум пятилетней давности. Новое графическое ядро предназначено в первую очередь для качественного воспроизведения видео высокого разрешения, при проигрывании HD-рипов 720p/1080i нагрузка на процессор не превышала 15% и 23% соответственно.
Также хотелось бы отметить переработанную графическую оболочку для настройки параметров встроенной графики. Для предыдущих версий использовалась крайне аскетичная оболочка с минимумом вкладок. Новая версия выглядит уже в стиле Windows 7 и имеет более широкие возможности для тонкой настройки параметров.
Общий индекс производительности ожидаемо оказался зависим от видеоподсистемы - именно она, по мнению диагностического пакета из состава Windows 7, оказалась наименее производительным звеном из всех компонентов ноутбука.

http://retera.ru/reviews/asus-k52f.html
Антон Зайцев
Лучший ответ
Возможно и потянет даже FIFA если задать низкие параметры.
Дамир Т
На минимальных дай бог, чтоб пошли. Обманул тебя продавец! Хотя, что еще от них ожидать!!!
И это не дороже 20 тыщ? Завидую вашим ценам хД А может там что то не так? ! хДДД
за 20 т можно лучше купить, тя обманывают
Стёпа Носов
чувак ноутбук это ноутбук а не игровая приставка) ) видяха всеравно с нареканиями нормальный игровой ноут больше полтийника. у меня вот был ноут и изза игр был перегрев видяхи и она тупо отпаялась пришлось в ремонт сдавать)
Шарифов Х