Компьютерное железо
Видеокарта для ноутбука в пределах 5 тысяч Хочу мощную видеокарту для ноутбука в пределах 5 тысяч. Скажите название
Ноут это не ПК. Ничего туда уже не поставишь.
анекдот рассказал, да?
Автор - юморист, однако.
3dfx Voodoo3
Есть один единственный неуниверсальный шанс и не на все ноуты. Если сама модель имеет варианты разных исполнений.
Но это иллюзия.
практически нужен новый ноут? фу... КОМП!
Но это иллюзия.
Хочешь? Хоти дальше.
То, чего ты хочешь - невозможно. Сюрпрайз?
Эдуард Наумов
Сюрпрайз =(
Хотеть не вредно. Но покупать придется новый ноутбук с мощной видео картой. А что бы в дальнейшем таких вопросов не возникало - лучше сразу взять стационарный комп, у которого видео карту можно заменить.
Мля...

А какой ноутбук, может там впаянная видяха или вообще нет. Ноутбуки со съемными видеокартами стоят дорого и в России как правило не продаются.
нет таких
Это тебе не компьютер, ноутбук тебя не поймет)
Где ты видел в продаже в/карты для буков, а?
дох хочешь

Сергей Сергей
PS: Нельзя поменять видеокарту в ноутбуке.
реально... есть переходники.... выкидываем WiFi модуль... покупаем переходник на PCIe x16 у китайцев.... берем дополнительный блок питания (зависит от видяхи)... на остаток покупаем игровую видяху... работает неплохо.... но про мобильность можно забыть
самая мощная видеокарта будет за 5000 руб. это более мощней проц с интегрированной графикой например с i5 на i7, либо ищи свой ноут с линейки самой производительной конфигурацией и смотря какая там видюха и какая у тебя, если там мощнее, то можно её перепаять. Только не забудь узнать у вас в регионе сколько замена будет стоять и сделают у вас это вообще или нет.