Компьютерное железо
Можно ли починить (заменить) видеокарту в ноутбуке? и сколько это стоит (желательно игровая видеокарта)
Если внешняя то сможете поменять, а вот если интегрированная (Intel GMA к примеру) то забудьте.
Андрей Бурлаков
видеокарта была geforce 8600m GS 512 mb. это интегрированная?
Видеокарта для ноутбука стоит от 7000 руб и выше в зависимости от модели. Плюс стоимость замены в сервисном центре - тысяч 5 примерно, а то и поболе.
Если видео интегрированное - то не заменить, не починить не удастся.
http://www.notebookcheck-ru.com/Apgreid-ili-zamena-videokarty-v-noutbuke.14097.0.html
Если денег много в кармане (15000 и больше) , то можешь купить внешнюю видеокарту.
http://www.hardover.ru/index.php?itemid=143
можно но дорогое удовольствие
фактически - замена мамки.. во что встанет - объяснять думаю не надо..
если дискретная видюха то заменить какбэ можно, но
1.ноуты не для игр
2. это дорого стоит
1.ноуты не для игр
2. это дорого стоит
Алексей Долгов
Только идеоты считают то что ноуты не для игр, и ты в том числе!
она интегрированная. нельзя поменять. починить? возможно..
если встроенная то низя никак. можно внешнюю но дорогое удовольствие да
можно и запросто
Aspire 5520G -MXM-II 8400M G, 8400M GS, 8600M GS, 9300M G, 9300M G, 8600M GT, 9650M GT 1GB DDR2, ATI Radeon HD 3650 512Mb .На материнках с интегрированными видео (серия с буквой Z в конце модели) слот МХМ не распаян, и системы охлаждения для MXM просто нет.
замена 20 баксов карту ищи цену в инете
но.. потолковая карта на апгрейд формата MXM2 - Geforce 9650M в 3Dmark06 -4500очков
8600M GS -2500 очков.. скорость в 2 раза выше
сравнима по скорости с Radeon6430 - 5470 - 4570 (это нижняя игровая карта новых ноутов)
замена 20 баксов карту ищи цену в инете
Ещё зависит от проца. Есть-ли смысл?!..
от 10000
надо было сразу игровую видюху брать!! !
если интегрированная, то невозможно
если не интегрированная, то возможно -- иди в сервисцентр, если бы был спецом, то мог бы и сам дома посмотреть и заменить
сначала уточни интегрированна ли она!!!
если интегрированная, то невозможно
сначала уточни интегрированна ли она!!!