Компьютерное железо
можно-ли заменить видеокарту в ноутбуке acer aspire e1-571g?
имеется ноутбук acer aspire e1-571g хочу увеличить производительность добавив 4 гига опертивы и поменять видеокарту на более мощную, возможно-ли это?
Паять там ничего не надо - видеокарта вставляется в разъём как и в обычных компьютерах. Но заменить нельзя, так как бук не запустится, проводники и питание не рассчитаны на более мощную карту. Проверено. Буки не уступают только компьютерам с 690 видеокартой, а так ничем не уступают с 670 и 680 обычным компьютерам. Стоят только дорого, но не на много, чем обычный комп.
ну если хорошо паять умеешь, то мож и сможешь...
Озу вероянее всего да. Видео вероятнее всего нет.
стандартный вопрос ламера который повелся на рекламу.... для игр пк надо было брать.... ps для сравнения десктопная 680gtx и мобильная 680gtx имеют разную производительность... последняя на 40-50% слабее.
нельзя, если хочешь мощность нудно брать полноценный ПК
если да то это будет стоить как весь твой ноутбук.
Там встроена видеокарта в материнскую плату, т. е невозможно вынуть и поменять как оперативку
Да там стоит съемная видеокарта
Если всё работает, то ничего лучше не менять. Ноутбуки прежде всего для автономной работы и то даже многие игры на нём запустить вполне реально. Видеокарта 710м имеет последнюю версию драйвера 391. А это уже старая версия... так что тут только в старое играть. Таковы реалии. И тормозит она не оттого, что слабая, а просто под неё игры больше не оптимизируют. Процессор можно поставить мощнее. Оперативы добавить и будет нормальный рабочий бук. Для современных игр нужно комп покупать. Хотя с сегодняшним маркетингом лучше вообще из такой игровой техники ничего не покупать.
У меня самого такой ноут и я прохожу еа нём бэтмена от рокстеди и старые гонки.