Компьютерное железо

Пойдет ли GTA V на ноутбук Acer Aspire E1-572G ?

Вот характеристики данной модели :Процессор Intel Core i5 4200U. Тактовая частота 1.60 GHz.Максимальная тактовая частота в режиме Turbo Boost 2.30 GHz. Оперативная память 6 Гб ( 5.89 доступно. Жесткий диск 750
Гб. Видеокарта AMD Radeon R7 M265 2 Гб видеопамяти. БУДУ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТЫ.
Какие видеокарты (ноутбуки с ней), на каких настройках графики,
какие популярные игры потянут, узнаете там -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными, в зависимости от бюджета,
видеокартой и процессором, можете выбрать там -
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Александр А.
Лучший ответ
лучше с FX купи
Трудно сказать, гта очень не дружит с карточками amd на ноутах.
Андрей Салин
1. На низких с лагами.
2. Ты её не запустишь. Баг с AMD'шными мобильными картами. Могу скинуть инструкцию по запуску.
Сергей, ,,,бостон Скиньте, если Вам не трудно.
К сожалению на низких FPS 20 выдаст !
К*
Касымовы ***
Системные требования GTA 5 (Grand Theft Auto V)
Минимальные системные требования:
Операционная система Windows Vista (SP2)/7(SP1)/8/8.1 - только х64 версии
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB DirectX 10/10.1/11
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая
Место на жестком диске: 65GB
Устройства ввода: мышь, клавиатура
DVD привод
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система Windows 7 (SP1)/8/8.1 - только х64 версии
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 ядер)
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB DirectX 11
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая
Место на жестком диске: 65GB
DVD привод
Гена Фомин
Частота процессора уж слишком маленькая. Фризить будет.
30-40 на стандартных, можно попробовать мягкие тени включить в таком случае консольные 35 фпс точно будут.
Serega Kulikov