Компьютерное железо

Как поступить: ноут Acer Aspire V5-572G, имеет 6 Гб ОЗУ

Как можно увеличить память? купить 8 Гб или 16 Гб
С большей скоростью?
Там 4гб распаяно и 2гб модуль, его можно заменить на 8гб.
Юрий Дмитренко
Лучший ответ
Владимир Лебедев Чтож придется открывать его.
Толь 4 толь 2 распаяно. Возьмите модуль на 8 и счастье будет
Илья Рогов у нее,скорее всего, 6 распаяно 8 уже может не прокатить.
Илья Рогов Ага в одной модели линейки,конкретно Acer Aspire V5-572G-21174G75a, а их(моделей) в линейке до епаной мамы.=)
https://www.notebook-center.ru/acer_options_20689.html
Чел там мака 12 гигов
Сергей Баронов
Все зависит от конструкции этого ноута. Если там память на планках в слотах, то просто добавь еще одну такую же в соседний слот. Если слот всего один, то - вместо своей поставь такую же но на 12 ГБ. А вот если память распаяна на плату - то аут!
Rinat Hamhetdinov
Владимир Лебедев Вопрос только где достать память 12 Гб?
Рамиль&крис ..... Отткда планки на 12 гигов?)))))
Начнем с того, что у Acer Aspire V5-572G изначально должно быть распаяно на МВ 8гб,Но производун для удешевления распаивал и 6гб -но тут уже ничего не сделать. Еще имеется пустой слот для расширения для 4 гб. Поэтому добавить можно только модуль на 4 гб. Более емкие или не заведутся или будут считывать только 4 гб.
так что DDR3 SO-DIMM 4 гб 1600 и все. Да и ноутбук это а ультрабук. Короче электронная печатная машинка.
Модуля памяти 12 гб не существует в природе.=)
Да и оказывается в супер бюджетных было и 4 гб.
Вы бы с моделью точно определились.=)
Игорь Агладин
Владимир Лебедев V5-572G-33226G50akk модель
Владимир Лебедев Спасибо за ссылку. Интересно.
В этой модели на плате распаяно 4 Gb и имеется один слот куда можно установить один модуль с максимальным объёмом 8Gb.
Игорь Агладин А как вы определили какая у неё модель?
Владимир Андрейченко В самом вопросе указа модель ноутбука. Acer Aspire V5-572G
Какие 8, 16 там же написано макс 12 можно всего иметь
Алексанр Александров У тя там 1 слот. Т.е 4Гб распаяно на плате и в слоте стоит 2Гб. Ты может толькокупить планку на 8Гб и будет 8+4
Алексанр Александров 12Гб вообще не бывает памяти. Щас у тя 4+2 стоит а можешь 4+8 сделать максимум
Алексанр Александров Только помни что ддр3 память для ноутов есть 2х видов. Обычная и низковольтная. Они разные!
Лучше поступи в музыкальный колледж
Мухамед .