Компьютерное железо

Вылетает Far Cry New Dawn во время загрузки 6 ГБ ОЗУ Intel core i5 5200u 2.2 ghz 2 ядра 4 потока AMD Radeon M330 2 гб

Файл подкачки 12 гб, на ютубе смотрел игра робит на такой системе
Что делать?
На Ютубе и на 550ti пятая ГТА идёт.
ОЗУ очевидно мало.
Попробуй флешку использовать в технологии ready boost.
Мб тогда потащит
Олег Крапивин
Лучший ответ
Виктор Сазонов Пятая GTA и на GT 730 идёт.
Не та это игра по которой слабые системы судить можно.
Не пытайся играть на своем КАЛькуляторе "для учебы"
Сергей Сидоров
Ты уже четвёртый месяц со своим ноутбуком тут одно и то-же спрашиваешь.
За это время ничего не изменилось. Мощнее он не стал уж точно.
Уймись уже.
Для того чтобы в игры играть тебе надо полноценный компьютер купить или собрать самому.
Вот тогда у тебя жизнь легче станет.
Это ноутбук. Он не для игр. Даже если запустится, FPS будет ниже 30...
хах ты серьёзно?
у видеокарты 320 шейдеров частотой 1 000МГц с пропускной способностью памяти в 16 гб/с. 5 фар край в фулл хд gtx 750 ti с 640 шейдерами частотой 1289 МГц с псп в 86 ГБ/с тянет эту игру в 25-35 фпс и упор идёт на видюху и это на минималках. В 720p же фпс 45-60. Ну скажи мне теперь, как ты собираешься играть в эту игру на видеокарте, которая в 3-4 раза слабее? Вот так как?

Вылетает она, скорее всего, из-за винды или дров на видюху. Для такой игры лучше имть 10 последней версии
Я помню в своё время когда не было пк far cry 4 на ноутбуке i3 3210+gt630 2g +8 озу прошёл :)
Сергей Зязин
1 файл подкачки поставь 9 гб, а не 12
2 надо апгрейдить, он тупо не вывозит
3 на ютубе есть сборки для слабых компов
Для начала сам себе признайся (только не предвзято) - твой ноутбук можно считать мощным?
Вот отсюда и все проблемы. Если игра не хочет даже запускаться на каком либо железе - то в первую очередь надо винить железо.

New Dawn, если я не ошибаюсь, это аддон к Far Cry 5.
А оригинальная Far Cry 5 у тебя запускается?
Минимальные требования у неё (у обеих они одинаковые) вдвое выше чем у тебя железо.

И нечего обижаться. Все кто говорят что всё из-за слабого железа - правы.