Компьютерное железо
какие игры потянет мой ноут? процессор-i5-3230M 2.60 GHz, видеокарта- intel(r) HD Graphics 4000,ОЗУ 4 гб
встроенные косынка сапер и тд. у тебя даже видюхи нет забудь про игры.
Михаил Пасечник
Хрень полная. На этом карте игры нетребовательные идут легко и без тормозов. Встроенная встроенной рознь.
Встроенный графон не для игр. Только порнушку смотреть и косынку играть.
Олег Кизь
ахахаххаахахахаха
любую игру потянет
intel(r) HD Graphics встроенная графика и она не для игр.
Все до 2010 года выхода.
Мади Ахметов
не факт что ите потянут
Прятки.
Хорошее железо многие игры потянет (у меня хуже и я всё равно в новые игры играю хотя и не на 120 фпс)
ну ты в принципе можешь играть в игры у которых системные требования такие же как и у твоего пк/ноута. У меня ноут интел кор ай 3, 2.4. интел эйчди графикс 4000 4 озу и этого мне хватает что бы играть в игры 15 года и 17 года но совсем не комфортно если на немного выше мининималках будешь играть. Майнкрафт на минималках в 300 фпс идёт
не слушай этих диванных АНАЛитиков, в ксго на самых низких сможешь катнуть в 90 фпс гта 4 тоже на самых низких, сталкер любой на средних - низких поиграешь поэтому сам проверяй
Zeev Negri
пиздабол кс го не тянет
даун
У тебя пойдут все части калл оф дюти кроме самых новых частей
Ещё варфрейм
Скайрим
Dead space 1 2 и может 3
Minecraft с шейдерами средними
Batman arkhem city
Cs source
Far cry 3
Crysis 2
Crossaut
League of legends и многие её аналоги
Fallout new vegas на ультрах
Gris
Ну и сапёр)
Ещё варфрейм
Скайрим
Dead space 1 2 и может 3
Minecraft с шейдерами средними
Batman arkhem city
Cs source
Far cry 3
Crysis 2
Crossaut
League of legends и многие её аналоги
Fallout new vegas на ультрах
Gris
Ну и сапёр)
Игорь Моисеев
все части сталкера тоже
Майнкрафт
Я полностью согласен с Данилом у тя сталкер все 3 части будет тянуть и кс 1.6 и гта и варкрафт, ален шутер мнооого чего потянет