Компьютерное железо
у меня на компе стойт видеокарта Intel(R) HD Graphics она хорошая или нет
Intel HD Graphics бывают разные. Если HD4600, то в Crysis 3 можно поиграть на низких-средних настройках. Ещё как-то для не самых современных игр подходит HD4000. HD3000, 2500 и 2000 не канают.
Встроенное видео, всегда слабое, не играют на нем обычно
встроенное видео, под офисные проги и простенькие игрушки - пойдет, на что-то более серьезное - не годится
по всей видимости - это интегрированная видимокарта.
хорошая или нет - это решать Вам.
кому то GF 660 TI мало, а кому то и GF 210 много.
хорошая или нет - это решать Вам.
кому то GF 660 TI мало, а кому то и GF 210 много.
это не видеокарта, а граф. ядро в процессорах intel core
Надо начать с истории карт Интел . Была карта отдельная 740-вая показывающая приемущество шины AGP. А потом компания купила на корню компанию Куро вместе с крепостыми и земляным наделом. Алгоритм обсчёта 3-д у Куро максимально приближен был к картам использующих встроеную память. Может ктото даже вспомнит Куро-1 и Куро-2. А все фирмы лицензировали у S3 влгоритм с упаковаными текстурами уменьшающий трафик на шине. Вот в итоге и есть встроеная графика Интел. А по рынку Интел стоит на первом месте по продажам виделкарт вклячая встроеные. Игроманов с иглой-джойстиком-рулём меньше остальных пользователей.
эта карта для тетриса только годится) Плохая очень карта у тебя

смотря для чего..
это интегрированная видеокарта в процессор ее хорошей назвать нельзя так как большинство современных игр она потянет на низких-средних и то с лагами, но в игры например до 2009 можно нормально поиграть)
Не, плохая
Похожие вопросы
- Подскаджите видеокарта Intel(R) HD Graphics Family Это слабая видеокарта или нет
- какие игры потянет мой ноут? процессор-i5-3230M 2.60 GHz, видеокарта- intel(r) HD Graphics 4000,ОЗУ 4 гб
- Видеокарта ноутбука. Почему везде идёт Intel(R) HD Graphics 520? А дискретная NVIDIA GeForce 940M боком.
- intel(r) hd graphics 4000. intel(r) hd graphics 4000 расскажите про эту видеокарту. И она очень ли она так ничтожна?
- Intel (R) HD Graphics Family хорошая видеокарта?
- Intel(R) HD Graphics. какие игры пойдут
- Какие игры потянут на мой ноут у меня видео карта Intel(R)HD Graphics
- Intel(R) HD Graphics 4600 потянет GTA V и The Witcher 3:Wild Hunt хотя бы на средних с FPS не меньше, чем 40 к/c?
- Intel(R) HD Graphics 3000 какое это поколение? И можно ли обновить?
- На моём ноутбуке установлено две график Intel(R) UHD Graphics 620 и NVIDIA Geforce GTX 1050. карты .