Компьютерное железо

Как добавляется оперативная память в ноутбук? И сколько это стоит? без заумных слов пожалуйста: -) Спасибо.

Если есть пустое место из разъёмов, то просто покупаете такую же которая стоит и ставите, или меняете которая стоит на большую. Для этого надо сначала открыть корпус и посмотреть. Стоит работа недорого, всего 100-500 руб. или бесплатно. Цена памяти от 700 до 2000 руб в зависимости от объёма, больше объём вам не нужен.
Владимир Кичигин
Лучший ответ
Добавляется оперативная память дополнением-заменой планок памяти ноутбука. Стоят они гдето рублей 700 (4гб) . Плюс установка рублей 500 если ставить не умеешь.
Артур Ахмедов
1 открываешь крышку ноутбука
2 вынимаешь планку
3 идёшь в магаз и требуешь аналогичную по характеристикам
4 закрываешь крышку
5 включаешь ноутбук)
открывается задняя крышка. если есть свободный слот-ставится. сколmrj стоит-хбз
Самое малозатратное решение: читаешь документацию по ноуту, где написано, какая память и сколько максимум можешь установить. Покупаешь с рук б. у. с гарантией, что она рабочая.
Всё это обойдётся в 200-500 р, в зависимости от ноута и твоих аппетитов.
Антон Суботин
Откручивается несколько винтов на задней крышке втыкается память в разъем, закручивается. Стоит - зависит от объема и типа памяти.
Берёшь подходящую по частоте планку памяти и под углом 30 град. вставляешь в разъём, прижимаешь по бокам держатели и всё. http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-12+page-1+nums-342.html
Ion Turcanu
всё просто берём ноут несем в магазин, произносим фразу: хочу добавить RAM, покупаем, несем к сервисменам, произносим фразу : установите, не очень заумно?