Компьютерное железо
Перечислите мне пожалуйста самые мощные видеокарты для ноутбуков и те, что выше среднего
Не нужно мне советовать конкретные модели ноутбуков. Мне просто нужен список видеокарт, с которыми я уже сам буду подбирать себе ноутбук в доступных мне магазинах.
460 встречал лучше не помню
для ноутбуков мощных карт не существует в природе это просто не возможно на ноуте мощная карта это большое энергопотребление и тепловыделение как сам понимаеш у ноутбуков с этим большие проблемы
гугл в помощь
перечислите пожалуйста все возможные сайты, на которые гугль может меня отправить.. .
ЗЫ мне не нужен список сайтов - корпораций, мне просто нужны сайты, чтобы почитать
наверно GT520
Удачи, тут советчиков много))
умиляют меня такие Васи .. покупают ноут и карты видео самые мощные спрашивают . Хотя ноут изначально не для игр . ДАЖЕ самый крутой и навороченный
В магазине спросить не судьба?
да
Самая мощная двухпроцессорная видеокарта GeForce GTX 590
Что же касается привычных для нас характеристик видеокарты, то новинка обладает 1024 ядрами CUDA, встроенными 3 Гб видеопамяти стандарта GDDR5 и 128 текстурными блоками. Кроме того, GeForce GTX 590 имеет в своем распоряжении две шины памяти, каждая с которых имеет пропускную способность на уровне 384 бит!
GeForce GTX 590 самая мощная 2-ух процессорная видеокарта мире. В нее установлены процессоры марки GF110, для нормальной работы которых GeForce GTX 590 пришлось оснастить полноразмерной системой охлаждения, которая включает в себя два массивных радиатора и куллер
Рабочая частота каждого графического ядра находиться на уровне 607Гц, частота ядер CUDA – 1215 Гц, а частота видеопамяти 3414 Гц. Такие технические характеристики позволил разработчикам реализовать в GeForce GTX 590 полноценную поддержку 3D Vision Surround. Что дает пользователю возможность подключить сразу 3 монитора через расположенные на карте 3 HDMI разъема для получения максимального 3D аффекта.