Компьютерное железо
Скажите, какая самая мощная видеокарта есть от Nvidia или Ati и какая подходит больше для игр?
не торопись копи деньги!! ! в начала февраля будут САМЫЕ мощные новые видюхи от н видиа... подожди...
самая мощная видеокарта в мире для настольних Пк пока что у АМД, AMD HD 5970
Asus GeForce MARS
4096M DDR3 HDMI/2DVI PCI-E (MARS/2DI/4GD3)
=49990.00 р.
Самой мощной не будет никогда неуспеешь драйвера установить
как можна идти новую покупать.
У меня GEFORCE 9600 могу сказать работой доволен даже более отличная весчь.
Тут главное не прогадать с другими компонентами (процессором) , а то будет некий
парадокс тут долго писать.
как можна идти новую покупать.
парадокс тут долго писать.
для игр ненужна самая мощная!
и средней дешевизны пойдет - примерно тыш за 5!
512 мегабайт за глаза еще как минимум год!
вот тест самых мощных видеокарт, посмотри и выбери
http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5870/index.html
смотря ешё какой проц, если слабоват то смысла нету ставить мощную видюху
Пока лучше 5870 ты не найдешь. До апреля Нвидия вообще не планирует ничего выпускать. Так что до новых джи форсов осталось ждать около полугода.
ну ты можешь поставить четрые карты 5870 в блок чтоб был квадрокрасфаер только под них специальную материнку нужно
Больше подходит для игр это PowelColor Radeon HD5870! Но смотря какйо у вас бюджет! если у вас бюджет не очень погатый то предлогаю вам приобрести XFX GeForce 275GTX потом появится деньги можите преобрести втарую XFX GeForce 275GTX и материнку и построить сли систему! у вас GTA 4 Литать на максемалки будит! Уш вы то мне поверти!