Компьютерное железо
Нормальный ли етот комп...и сколько лет еще будут идти на нем игры ?
AMD Athlon 7750 Dual-Core (2 CPUs) 2.70 GHz , 2 ядерный, 4 гига ОЗУ, видюха HD 4850 на 1 гигабайт...
Эт не от компа, а от хозяина зависит. Если вдруг приспичит поиграть, родной не тянет - придётся быстренько бежать за новым. А вот с чего вдруг не потянет? Вариантов не вижу на горизонте, т. е. не наблюдаю принципиальных вариантов улучшения. Ну будет ПсиАй 3, ну и пока они его по полной в играх станут использовать (pci-e3). Реально, что может угрожать - увеличение разрешения, но и тут скорее дело в видео, да и планов пока никто не озвучил. Если, конечно, 3д без очков изобретут, голограммы (а оно надо?) , но пока всё фантастикой звучит. Время интенсивного развития кончилось, народ смотрит на планшеты и андроид. Частоты камней уже давно не обновляются и уже не будут, не будут же водянку широко вводить. Сомнительно, ведь играют массово, на массовом оборудовании
Процессор слабоват, хотя бы i3, а так всё нормально
да пока не сломается на нём будут идти игры. . другое дело какие игры )) ...через год уже старьё будет. . счас компы скачкообразно развиваются
Видео и проц уже староваты тем более что проц не интел
у меня Intel Core 2 CPU 1.8 GHz (2-ух ядерный) и 4 гб ОЗУ DDR 2
через месяц-другой буду менять себе материнку и соответственно оперативку на DDR 3 + проц Intel Core i7 3.1GHz (4-ох ядерный)
пока хватит
до 2013 хватит
комп хороший
игры.. . ну еще года 3
комп норм игры будут ити еще долго то зависит сколько битная видюха