Компьютерное железо
Сколько лет этот комп будет тянуть игры Процессор i7 4770. Видюха r9 270. Оперативка 8 гб. Блок Пит 750
замечательно - при грамотной эксплуатации и обслуживании - очень долго!!!!
не долго, карта R9 270 не топ карта.
Пока не устареет.
Видео уже устарело, надо менять, проц еще 5 лет проживет. Но учтите, что термоинтерфейс под крышкой процессора со временем может захнуть. У прежних I7 такого косяка не было.
Нормально - год, потом настройки снижать начнешь
Вячеслав Зайцев
не куя се от моего через 4 серии видяха через 6 позиций
Всегда, смотря какие.. . А так потолок 7ки высокий, все 5 лет будет выглядеть достойно, может и больше...
270я - это младшая из игровой серии, а при условии, что для нового AC Unity её мало, то, возможно, что более двух лет играть в новинки не получится с такой картой. Но если системные требования останутся на уровне Far Cry 4, то хватит лет на 5(каждый год понижая настройки).
лет 10-12
Смени видяху на нормальную и играй лет 5 без обгрейдов!
во 1 блок такой не нужен, во 2 на ультрах, компы тянут не долг, пол года год.. .http://www.youtube.com/channel/UCTdnSQQAx81nq7FY5joyQGA на этом канале ютуба посмотри коротко и доходчево объясняют про то как и сколько какие детали тянут и какие вообще нужны
У меня компьютер есть 2003 года, до сих пор тянет игры. Вот и думай
Комп морально устаревает в течении 2-3 лет, можно сказать что этот периуд времени проблем не должно возникнуть так как в общем хорошая характеристика!
Долго. Потом его еще прокачать будет можно
вот выйдут новые игры на 2018-2020 и всё под замену тебе