Компьютерное железо

Какой манитор купить для игр Какой монитор мне купить процессор i7 4770 видюха r9 270

Тоха *********
Видюха слабовата, поэтому 3д не заморачивайтесь. Я купил 22 дюйма теперь жалею, лучше 24.
Kiril Manko
Лучший ответ
Монитор ЖК PHILIPS 273V5LHAB (00/01), черный размер экрана: 27", широкоформатная матрица TN+film с разрешением 1920×1080, отношением сторон 16:9, яркостью 300кд/м2, временем отклика 5мс, встроенными динамиками, разъем D-SUB (VGA), DVI, HDMI - 9800 р
Денег сколько?
Артем Шубин
Мой совет - купи ДВА монитора. Удобно, если сдохнет один - есть второй.
Если деньги жгут карман, то DELL 4k

Цена очень неприятная.

=)
Алексей Лев
Kurban Kurban Ага, ему с его карточкой только 4к и нужен, на нём двух двухпроцессорных, типа титанаz не всегда хватает.
Манитор он так мАнит.... а монитор не для этого....)))
Ну, для такого процессора вот этот в самый раз будет
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8349315&hid=91052
Сергей Тюх
Евгений Богданов Посоветовал потому-что дорого? КДМ всего 250! Или здесь 90% себе просто рейтинг непонятный набивают?
Любой, дюйма 24
если деньги позволяют бери не меньше 19"... а фирм сейчас на рынке много так что есть из чего выбрать. . имхо. . у меня вообще самсунг стоит 32" - и он шикарен!!!
Купи в 3д
Смотря для чего берешь. Монитор подбирают не к системному блоку, а к возложенным задачам!
Выбирая монитор почитайте отзывы на тему ремонтов. Если очень много жалоб на эту модель или на производителя поищите у других.
В ценовом сегмента до 20 т. р. все примерно одинаково. .
Выбирая монитор ищите с максимальной контрастностью (не динамической) и КДМ 300 и выше, а да и не стоит забывать про углы обзора 178 град на горизонталь почти у всех, а вот вертикаль многие делают значительно ниже и если сесть повыше или пониже цвета будут плавать.
Вот очень достойный представитель цена на рынке около 23-25 тысяч
http://www.philips.ru/c-p/272G5DJEB_00/brilliance-lcd-monitor-with-smartimage-game
Но чисто для игр. с углами обзора не шикарно. Зато частота обновления на высоте )
OK
Oleg Kern
Сергей Тюх Агась, а моник за четвертной с тн матрицей- это просто мечта.
При покупке и выборе почитай отзывы в интернете! Я рекомендую монитор на ips-матрице с откликом 5 мс, диагональ 23-24.
у меня Philips 220WS хороший, советую брать.