Компьютерное железо

I5 8400 b gtx 1060 6gb стоит ли собирать? и на сколько лет хватит для топовых игр?

Для топовых на ультрах если то на год думаю. Надо брать 8400+1070
Игорь Мартынов
Лучший ответ
Левон Мкртчян для игр 2018 и 1060 на 6 г хватит вполне, а платить за 1070 за такие деньги лучше подождать годик .
Левон Мкртчян Цены высокие и за майнеров .
Олег Сидоренко Поц подскажет пойдет ли у меня бф 1 с таким данными на ультра gtx 1060 3gb intel Core 5 8400 16 ddr 3
проц 8400 это офис с его частотой 2,7ггц. у меня в телефоне проц такой же самый если не мощнее.
Baht ******* Если ты дурак!!! Не надо распространяться об этом.!
Левон Мкртчян 8400 олень уровня 7700 тупое создание
Левон Мкртчян 8400 имеет 6 ядер и 6 потоков я не думаю, что сразу начнут игры делать под 6 ядер и 12 потоков .Так, что в играх на года 2 думаю хватит, а там обновить потом можно до 8700к и ещё на пару лет .Только не надо нести бред про райзены 1600 которые имеют 6 ядер и 12 потоков, вы сравните с 8700 он имеет 6 ядер и 12 потоков как райзен 1600 и где райзен .Он даже проигрывает 8400 в играх, а пример с 8700 это говорит, что у райзена проц слабее значит его ждёт такая же беда как и fx-cам проц слабый и потоки его не спасают .Так, что думайте.
Левон Мкртчян 8700 имеет 6 ядер и 12 потоков и сравните с 1600 райзеном который имеет 6 ядер и 12 потоков .Райзен проигрывает везде, это говорит о том, что проц сам по себе слабее, да же в разгоне ему не под силу стоковый 8700
Левон Мкртчян Лох ты полный ты запусти гта 5 это твоё дермо не тянет его У меня был 8320 и хватит нести бред fx это шлак.
Медет Ибатов Ну во первых, не 2.7, а 2.8.
Во вторых у него есть турбо буст до 3.8Ггц на 6 ядер и 4 на 1 ядро.
И в третьих, любой fx этому камню не соперник от слова совсем, даже под разгоном
Денис Момса Вы чушь несёте!!! Там 6 ядер в процессоре!!!
Для топовых игр ? )))))))))))))
Для топовых на ультрах уже не хватит ))
Евгений Ивашкин предложите свой вариант сборки)
Алексей Архипов хватит если он поставит вин 7
gtx1060 6gb - цена завышена, стоит или нет решать вам. На сколько, сложно сказать. Вот вышла 4 гб для видеокарты стало мало, как знать что завтра?! Таких игр по пальцам руки сейчас пересчитать

https://finalfantasyxv.com/ru/windows-edition
Хватит на долго. Но не на ультра. Если вам средних на fullHD впоследствии хватит, то может на пол декады. Потом видяху заменил - и еще столько же.
970 лучше бери
Григорий Гавенко 970 сосет, у меня печ970 постоянно перегревается в играх и едва на средних новинки 2018 года тянет.
Левон Мкртчян 1060 мощнее и холоднее .970 слабее и горячая
Александр Новокщенов ты бы ещё пентиум порекомендовал
На многие-многие годы
Oleg Nestoruk
Aleksey Markov 3 года минимум
чувак сборка топ. Не слушай многих тут) Щас и ещё год наверное будет хватать на ультра, а потом высокие
ФХ -пишет мне .Если ты не разбираешься не пеши бред, это проц 8320 и 8370 они не могут обойти даже такое дермо как 4460 И ты урод за языком следи .Ребёнок не знаешь не пиши бред людям .В разгоне он не лучше 4590 и ты посмотри таблицу умник где 4590 8370 и 8400 который уровень 7700 .Фх не может в играх нагрузить видеокарту уровня 1070, а может и 1060 .Разгон !! И для самых умных, есть процессорозависимые игры где и проявляется вся слабость или сила процессора, а есть игры где тянет видеокарта, если проц раскрывает видеокарту на полную то разница минимальная по фпс. Вот и показывают видосы где 4590 равен ай 7, это тянет видеокарта .,вам не покажут где тянет проц так как нужно впарить вам более слабый проц .
Ранис Хусаинов Ты чё несёшь, дятел нет такого понятия "раскроет" видеокарта и процессор параллельно выполняет свои задачи! И ты откуда взял, что i5-8400 не подходит к 1070, "умник"
Иван Чебуреков Ты умник. идёт разговор, а амд фуфло х который 1070 предел .1080 он не сможет погрузить на 100 проценив .а про 8400 олень ты тупой умен такая сборка он уровень 7700 ай 7 .Ты чего там читаешь или ты слепой и не видеть очень я пишу, глаза открой.
Иван Чебуреков 8400 процесс огонь .Ты чего там куришь.
Иван Чебуреков Ты читал лучше я профи в пк не неси хуйню, мне, умники .
Иван Чебуреков 8400 у меня такая сборка ровня 7700 пишет мне бред ты о чём вообще я про амд писал омуль.
Олег Сидоренко У меня такая сборка gtx 1060 3gb intel Core 5 8400 16 gb ddr 3