Компьютерное железо

I5 8400 совместим с 1060 3gb?

собираюсь брать пк, что лучше I5 7400 + GTX 1060 3GB c Материнская плата ASUS PRIME B250M-K
или I5 8400 + GTX 1060 3GB с Материнская плата GIGABYTE H310M DS2
Процессору похер какая будет видеокарта.
Марк Чернин
Лучший ответ
не собирай пк
купи готовый гроб в любом ларьке марьке
что ты собрался собирать после этого вопроса?
поиграйся в лего или пазл собирай, пе не твое
Chris Black
Константин Эм, написать коммент без аргументирование, любой высер может, кем ты кстати и являешься, мамкин программист.
им по барабану друг на друга главное чтобы они встали на материнку и работали без косяков
Степан Попов
Специально для тебя, дебилушко, ссылку от Гиги нарисовал - https://www.gigabyte.com/Motherboard/H310M-DS2-rev-10#support-cpu На тот случай если ты поумнеешь. Я бы Кофе не брал, а Кэбик и подавно. Нужно брать Райзены рефреши, появятся дней через 10. А ещё умнее, не брать ничего, и не спонсировать Пиндостан, если не горит. Текущие ЦПУ устареют со страшной силой через год, максимум 2, когда DDR5 появится. Райзен устареет меньше. Текущие видюхи тоже сильно устареют, - GDDR6 будет минимум, и 7 нанометров техпроцесс. А Гига, - одна из худших фирм на мой взгляд, как и Асрок. Сами разработчики имеют железо на 2-3 нанометрах разработанное. Работа на этом уровне велась ещё лет 6-7 назад. Так что они нам впаривают старьё ,чтобы брали, таков их план. Растянуть это они могут еще лет на 5-10. По мне Пиндостан лучше не спонсировать, тем более, что они на днях рубль обрушили на 10%, а могут сделать это ещё раз легко и гораздо сильнее.
Константин и что ты мне скинул? к чему это
Первый Послебога " И что - компы теперь не покупать и сидеть на допотопном железе? У меня от Гигабайта материнка уже восьмой год работает - ни одного сбоя, уже лет 7 беру видеокарты от гигов, уходят по апгрейду, люди до сих пор пользуются и рады.
Любой процессор подходит под любую видеокарту
Игорь Железков Чтооооооооооооооо??
То есть pentium g4560 отлично подойдет даже к 1080 ti?
как современный прц может быть не совместим с современной видяхой???
Yerbol Kulseitov
Видео кастрированное...
ar
aram_minasyan
Дмитрий Гейкало Чем вы руководствуетесь когда пишите этот бред?