Компьютерное железо
Что лучше взять Видеокарта Msi gtx 1060 gaming x 3 gb или Palit JetStream gtx 1060 3Gb цена обеих по 12к.
Palit JetStream лучше.
https://youtu.be/FshYaOCubJw
Нуржан Абылханов
Да пожалуй она лучше, единственный минус широкая.
Здравствуйте,
В этом случае JetStream оптимальнее из-за более эффективной системы охлаждения, из-за чего нелепости про "греется" и примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, выглядят особенно забавными демонстрациями полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, особенно с учётом доступности соответствующей информации в обзорах на профильных ресурсах, с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, предусматривающей охлаждение графического процессора, подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, что положительно влияет на температуры всех компонентов в нагрузке, тогда как в серии Gaming от MSI радиатор с тремя тепловыми трубками используется только для охлаждения графического процессора, компоненты подсистемы питания и чипы видеопамяти охлаждаются отдельной компактной металлической пластиной с заметно меньшей эффективностью, подробности во вложении, и фирменной технологии Dual BIOS, обеспечивающей функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания, разве что по возможности рассмотрите модификацию с 6 GB видеопамяти с учётом требований современных игровых приложений к этому параметру и более производительного графического процессора по сравнению с графическими процессорами, используемыми в модификациях с 3 GB видеопамяти, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов, оформленных на физическое лицо, с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества, и обязательно договаривайтесь о проверке исправности видеокарты.

Однозначно NVIDIA TITAN Xp.
бери палит с 3 вертушками. Топ!
Хз даже, палит наверное взял бы
Однозначно Palit !!!
От MSI охлаждение хорошее. Палит греется сильно
Oleg Kar
Хватит нести бредни. Palit Jetstream имеет лучшее охлаждение на данный момент, а MSI начиная с 9хх серии имеет огромное количество прогаров и брака
palit jetstream коненчо
Как говорится Палит твой дом Спалит, я думаю MSI
Кирилл Воронов
Школярская поговорка
Oleg Kar
Только дебил будет советовать людям брать 10-ю серию от MSI
Дмитрий Павлов
Msi не защищён от коротких замыканий, так что тут спорный вопрос что спалит дом
Palit JetStream
Я отдаю предпочтение msi ибо они и в правду лучше в охлаждение
Oleg Kar
бред