Компьютерное железо

Какую gtx 1060 6gb взять?

Msi gtx 1060 gaming x за 29150р
Gigabyte gtx 1060 wibdforce за 29300р
Colorful gtx 1060 3ех куллерный за 20000р
Zotac gtx 1060 amp edition за 30100р

Цены из официального магазина у нас в стране всё так дорого) только colorful из aliexpress
Colorful gtx 1060 3ех куллерный за 20000р очевидно же
Виталий Васильев
Лучший ответ
Александр Юрьевич а данная видеокарта не уступает по качеству остальным 3ем?
Извини ну ты дурень полный, у нас 1060 6г стоит 15-16к
Alexandr Vornikov
Артем Алиев У нас палит 1060 3-х гиговый 18к.
Александр Юрьевич Извини но это ты дурень где написано что я живу там где и ты
на отметке 32.000 начинается 1070, которая разорвёт 1060 на британский флаг
Waldemar Wachtel
Palit JetStream.
Abdumalik Bizirukov
Ты серьезно это спрашиваешь? Сейчас на авто полно gtx 1070 за 20-22к, ну уж если ты настолько боишься майненных бери калорфул, а за 30к 1060 это просто маразм.

Смешная мода пошла, то на амд наяривали, сейчас палит облизывают, хотя я бы палит особенно джетстрим даже не советовал бы рассматривать, крайне отвратительные вентиляторы, с самыми дешевыми подшибниками, которые нормальные бренды только на самые дешевые линейки ставят, а тут такая цена которая уже дороже более авторитетных брендов, зато на всем продолжают экономить.
И кстати pny, galax, gainvard, maxsun, kfa2 это тот-же самый палит, если кто еще не вкурсе
Palit и только. MSI горит, Гига течёт и горячяя, Колофровыовл что это вообще такое, а зотак - ну блин это зотак. А НУ И ЕСТЬ RX 580 8GB, какая ещё 1060 - это прошлый век, 580-ая в играх и майнинге лучше.
Руся Аюханов ** ты имеешь что то против интел?
Александр Юрьевич Palit jetstream gtx 1060 стоит 36400 в переводе на рубль у меня столько нету а хватает только на эти модели)
Андрей Хоман Майнинг это бесполезная трата электричества/времени/денег/ресурса видеокарты.
эту - https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1060_superjetstream_1082517682
или, если новую и самую лучшую, при наличии бабла, - заказываешь трёхкуллерную от Зотак на Западе.
Азиз Наурзбаев
Ничего из этого. Palit Jetstream или на худой конец Gigabyte Mini так как у нее охлад гораздо лучше чем у WindForce. Из гиг хорошие это G1

https://youtu.be/91KflwhV4WE
Xaydarbek Abbasov