оуч.. .я тоже такое хАчу)) )
Примерно на максимальных.. .Сглаживание сразу оттягивай x4 как минимум (много памяти).. .текстуры тоже можешь ставить самые тяжёлые.. .а вот DX11 она не сможет (ну не может и всё... не умеет)) ) ах да, вот - тестирование...
Если только собираешься покупать, посоветую ATi 4770 HD... у неё новый техпроцесс и потребляет меньше.. .а производительность только выше.. .да и DX11 вроде поддерживает.. .но для него нада ATi 5770 или хотя бы ATi 5750... Вбей в поисковик и посмотри тесты карточек.. .а там уже решишь)) ) единственное, чего Вы не увидете на айтишках, тк ето PhysicX... или как-то так.. .но он мну в миррор'с эйдж на 8800 на максимлках подлагивал с ним.. .гамать можна, но мне сложна (опускалось до 10 фпс.. .редко до 7-8...)
Компьютерное железо
На каких настройках можно будет играть в современные игры с такой видеокартой: 1024MbGF9800GT. Поскажите пожалуйста.
Смотря какие игры. Думаю на средних (в требовательных)
ну это зависет от игры вообще попробуте стандартное разрешение которое прописано в паспорте у манитора ну а потом увеличивайте постепеноо разрешение пока не будет подтормаживать.
не надо слушать что на средних.
у друга стоит такая, тока на 512мб, идёт всё на максимальных, а тут 1024мб вполне приличный прирост.
вывод: всё идёт на максимальных directx 10.
на максимальных в связке с хорошим процессором а вот DX11 уже не потянет так что бери 285GTX
Dx 11 поддерживают пока только ATIшные видюхи!!!! А играть с такой видюхой скорее всего только на средних!
9800 gt . офигенская карточка. у самово такая стоит только правда на 512 mb. но мне хватает. и на максимальных настройках щас все пойдут у тя же всётаки с гигом видеопамяти и в кризис макс хорошо потянет. а у меня 512 мб но когда ставлю на макс карта долго грузится. а на твоей будет на много быстрее грузиться.