Компьютерное железо
Сколько примерно лет такой комп будет играть в последние игры на максимальных настройках?
Видеокарта : GEFORCE GTX 580. Процессор : Intel core i5 2600k. Блок питания : Cooler Master Silent Pro Gold 1200W. Оперативная память (ОЗУ): 8 GB DDR3 2133 Mhz или 2 по 4 гб на каждую. дисковод : как можно дешевле и чтобы поддерживал минимум DVD диски. Кулер ЦП : только 1 медный с поддержкой процессоров Intel LGA1155. ОЕМ кулер : в магазине разберемся. Материнская плата : Intel Z68. Жесткий диск : два по 500 гб на каждый. операционная система : Windows 7 64 bit (ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЯ). звуковая карта : любая 2011 чтобы стоила около 1000 руб. Корпус : Чтоб как можно меньше грелся и как можно больше вмещалось и чтобы как можно дешевле. Сетевая карта : чтобы поддерживала интернет не менее 20 мб.
Хм, во первых непонятка с процессором, ты i5 хочешь или i7? просто есть i5-2500k и i7-2600k, а у тебя как то название собирательное.
Если ты хочешь i5 то лучше возьми 1 винт на 500 и i7. Я бы ещё не брал операционку лицензионную. Сетевая карта, зачем такая медлительная? бери 1гигабит. нахрена звуковая карта? вполне хватит встроеной в материнку, а если ты хочешь качественный звук, то за 1000 рублей хорошего ничего не купить.
ах, и да, ЗАЧЕМ тебе i7-2600k не уверен что у тебя хватит мозгов выжать из него весь потенциал! возьми i7-2600
Некоторые пишут 5 лет.. . я бы так не утверждал, вспомни какое железо было топовым 5 лет назад и прикинь, на что оно способно сейчас?? ? да ниначто.
мой ответ - около 2х лет
до скончания веков.
год
полтора года
Согласен с Павлом
2-3 года
года 4
i5-2600 не существует. Есть только i7-2600
а так - года 2,5 не больше.
У всех играть разная оптимизация, у тебя и 2011 года некоторые будут виснуть на максимальных настройках
Около года.
"Корпус : Чтоб как можно меньше грелся и как можно больше вмещалось и чтобы как можно дешевле. "
Такого не бывает.. .
Лет 5 не меньше. Комп нормал.
тупой ответ признаю но деенег хватит? лет пять
Похвастался, да?
3 - 5 лет