Компьютерное железо

Люди я хочу чтобы на моём компе играли самые последние игры(подробнее см. далее)

и вот Подскажите что надо купить для этого?
Сменить процессор, видеоадаптер под них плату новую + оператив добавить.. и вобщем-то новый комп нужен, а так можешь попробовать в разгон проц и видео, станет пошустре, но сильно не поможет.

ps Артём Ольшанский ох не говорите, у меня процессор amd 955, вид gtx460 и всего 2г озу и тем не менее тянет все на макс без тормозов.
Сучков Евгений
Сучков Евгений
10 185
Лучший ответ
Мда.. . пошагово ))
1) продать этот комп (в зависимости от внешнего вида - за системник могут дать до 7-9 т. р. , мне кажется) или что то из компонентов (оставить, например, жесткий диск, дисковод и корпус, остальное постараться продать, хоть подешевке, чтобы не валялось) .
2) пойти в магазин и обговорить с продавцом, что Вы хотите от комьпьютера, указав приблизительно ценовой потолок. Вам все там скорее всего и соберут, останется, придя домой, поставить недостающее оборудование. Сам так и делал, уложился едва едва в 14 т. р. (мт плата, процессор, кулер, новый кормпус, планки памяти) . Удачи.
сделай скриншот оборудования
тебе понадобится новый комп )) этому лет шесть, судя по всему. если надо, помогу собрать
купи все новое оставь только двд ром корпус и блок питания наверное)
будет проще купить новый системный блок, т. к. для нормальной и быстрой работы всех игр нужно как минимум 4 гб оперативки и 1гб видео памяти, ну и процссор минимум core i5
машыну времени и после покупки прочти обезательно инструкцию (рекомендую ввести 2004 год).
Хоть и видно только процессор и оперативную память понятно, что мать тоже древняя -> менять надо все.
чтобы работал поменяй мать на ам3 процесор атлон 3Ггц видео хотябы GTX240 DDr2 2гига это будет средняя по цене и по производительности конфигурация почти все современные игры пойдут ну пусть не на максимальных параметрах но гораздо лучше чем на вашей
мать, озу, проц, видюХу, Блок питания
мать, озу, проц, видюХу

Похожие вопросы