Компьютерное железо
хочу подарить моим мужчинам компьютер, так чтоб самые новые игры могли они на нём играть
напишите пожалуюста, какие требования долзны быть... ну там график карта или рабочая памятъ... а то я не разбираюсь, боюсь в магазине могут ерунду подсунуть
Не бери готовые ПК. Обратись на форум, там помогут. Например- http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=68
Собирай на базе LGA 1151, процессор i7, видеокарта gtx 1070, 16 Гб памяти, SSD + HDD, БП 550-600W. Такого ПК надолго хватит
"а то я не разбираюсь, боюсь в магазине могут ерунду подсунуть" не просто могут, а скорее всего так и сделают.
чтоб обеспечить комфортный гейминг в FHD достаточно иметь мать B150+проц i5 6400+видяху RX 480 или GTX 1060 6гб+две планочки ОЗУ DDR4 8+8 2133 накопитель SSD + хард для файлопомойки+БП чифтек например 550Вт хватит 80+Silver ну и корпус.
И главное условие обязательно взять с собой человека который в этом понимает хоть немного. Не соглашаться на платную установку антивирусов ОСи, ПО ни в коем разе. Не покупать готовые OEM/ODM сборки ни в коем разе
Ну вцелом все. Удачи с покупкой
Мейрам Рахмушев
почему нельзя готовой сборки?
Купи консоль и все.
https://vk.com/swichgames?z=photo-88815348_416964955/album-88815348_212331239
Вот, все игры пойдут, сайт www.computeruniverse.ru/
Хороший игровой комп стоит в районе 80 т. р. - потянешь?
Все зависит от цены.. какой потолок?
Intel i7 топ-модели (те, что подороже), nVidia GeForce 1080 GTX, оперативную память купи гигабайт на 16 и блок питания 600-650 ватт. А потом, отдай своим мужчинам это. И дай им еще 20К, они сами разберутся)
Да не слушай ты никого и бери готовый комп! За сборку и установку придется заплатить деньги и с гарантией потом намучаешься. Я давно пускаю слюнки на системный блок DELL Alienware X51, но начинаю горько плакать от понимания того, что не могу себе позволить это чудо компьютерной инженерии. Его будет предостаточно для ЛЮБЫХ игр! Вот абсолютно любых, которые сейчас существуют! *опять начал плакать* А вот если еще к нему на сдачу прикупить монитор ASUS VS278Q. Эта пара просто БОМБА! Предела счастья у ваших мужиков не будет! Эх, может усыновите меня? Я буду послушным сыном!)))
Мейрам Рахмушев
:))