Компьютерное железо
нужноли покупать новый компьютер чтобы играть в новые игры
процессор amd athlon x2 4400+ 2.3 ghz, оперативная 1гб, видео ati radeon 2400 pro 512мб или достаточно добавить оперы и новую видеокарту
Вот вам совет:
1) Оперативки вам обязательно, как минимум 4Гб (так как для Vista(windows 7) надо 2Гб + для игр еще 2Гб)
2) Видеокарты вам хватит и ATI HD 4870 1Гб DDR5 круче не обязательно, так как денег вы потратите дофига а изменение графики на глаз вы не увидите никакой и уж темболее видеокарты семейства DX11 пока не так уж популярны так как поддержка DX11 в играх пока идет очен и очень медленно.. .
3) Блок питание для этой видеокарты вам как минимум 550W
вроде все.
удачи!
вроде все.
удачи!
Конечно надо. А ты че, не вкурсе? Надо же так: игрушку прошел - покупаешь новый комп. Старый то ведь уже запомоился.
Обнави видюху, и добав оперативки.
оперативки нарасти
Я бы посоветовал новую систему собирать. Оперативка и видюха точно никуда не годятся, а вот проц - решайте сами. Но я бы сменил.
я бы на новой платформе игровой конфиг собрал бы.. .
если в кармане кризис:
оперативы нарастить до 4Гб
видеокарту поставить уровня 5770 (питальник глянуть бы - хватит ли? )
проц подразогнать чуть....
если в кармане кризис:
оперативы нарастить до 4Гб
проц подразогнать чуть....
еще и на б/п надо обратить внимание при обмене видеокарты, карточку посоветую ати 4730, дешего и сердито
Просто обнови видеокарту и всё чики пуки=))
оперы даже не надо. Видюху обнови и всё ок