Компьютерное железо
Мощные компьютеры нужны для новых игр. А я это опровергаю!
у меня компьютер еще с 2005 года, тогда он считался одним из крутых. 848Р-А ЕлитГруп мать, Пентиум4 3.0Е с гипертрейдингом. 2 гб ДДР400 и АГП Радеон 9800 с 256мб. в 2007 заменил радик на АГП ждифорс 7900ГТ с 512мб, и в 2010 заменил на АГП АМД Радеон 4650 с 1гб видео. За последние 5 лет менял только видеокарту, и заменил на САТА жесткий диск +БП поменял для 4650 Радика, ну и заменил монитор на 22" ЛСД.+ Windows7 Максимальная и DirectX 10.1 За всю жизнь компьютера я не видел не одной игры чтобы жутко тормозила на нём. из последних хочу выделить Метро 2033 работающую на высоких настойках графики с 1680х1050 разрешением. Зов припяти на максимальной настойки гр. и Обитель зла 5 тоже на максимуме. 30-50фпс очень не плохой результат и отсутцвие замораживания картинки В то время как мои друзья год в год меняли системники, и у них не было денег для гулек и на поездки на море. Мой комп уступает ихним компам только в скорости загрузки и в быстроте конвертирования видео, всётаки как не крути Quardы и Core i5 стоят у них. У них не было личной жизни, но могли похвастаться железом!
да не вопрос, я брату комп собрал в 2006 году, больше ниразу ниче там не менялось и все отлично работает, проц какой-то самый простой из двухядерных, 2 Гб оперативы, и Nvidia 8800GTX все игры играет и все супер
А в конце повествования Вы забил сказать "Вот!!! " :-)))
каждому свое!
Лично для меня любое подергивание в играх сильно расстраивает и я не поверю, что его у тебя нет. ДДР 1 и одно ядро в проце - это узкое место для любых ресурсоёмких задач. И не только для конвертации но и элементарного просчета физики в современных играх.
Хотя. я сам против частых апгрейдов и в игры в основном играю на приставках :)
Хе, вопрос поставлен несколько некорректно, скорее так:
Мощные компьютеры нужны для комфортной игры в новые игры при максимальных настройках.
И иногда за 5 лет приходиш к тому, что на когдато игровом компьютере, на игры тратится не более 5% времени, а нужна именно скорость обработки видео...
у меня хватает телефонного процессора на крутые игры тетрис, змейку и миниоперу для интернета, Вот !!!и личная жизнь есть...
молодец
Ха... прикольно у меня уже 4 года Intel Core E4300 я на него за 4 года только модуль памяти поставил чтоб было 2 гига карточка-8600GTS и все игры до сих пор идут
попробуй миррор айдж и бателфилд бк2 на максимуме
и что ты хочешь доказать?)
Насмешил xD
Метро на максе на 4650. Поставь на разрешение 2560х1600, антизатропию на 16х, сглаживание на макс и твой комп загнётся от такой нагрузки, так же как и в GTA 4
ахаха) ) GTA 4 на максимум поставь тогда убедишся!)