Компьютерное железо

Сколько стоит такой компьютер и будет ли он мощным для новых игр ?

Монитор Dell S2316H
Клавиатура Logitech G810 Orion spectrum
Корпус Zalman Z9 Black
Процессор Intel Core i5 9400F 2.9 Ghz Coffy Lake
Материнская плата Asus Tuf Z390M-PRO Gaming
Озу 16 GB DDR4 3200Mhz Goodram
Видеокарта Msi Geforce gtx 1070 gaming x 8g на 8 ГБ
SSD M2 2280 Intel 760p series
SSD 2.5 SATA 3 512 GB SiliconPower
БП Thermaltake на 750W, модель забыл (
Dima Kuznecov
набирать что попало, можно, но не целесообразно,
работать будет, но не так как надо.
Вячеслав Мажиров
Лучший ответ
Не будет мощным, gtx 1070 снята с производства и новой не продается
Сергей Сукач
Dima Kuznecov Из-за видеокарты не будет мощным ?
это старый с рук, что ли? может он полудохлый и не стоит 3коп
}A
}!{Eka Aslibekyan
Тысяч 50-55.
Новые игры на ультрах он вряд ли потянет в FHD, но не так давно вышедшие - запросто, я думаю.
Для интернет-серфинга, когда открывается много окон браузера с группой вкладок в каждом, он мощный.
Что на счет ПК-игр, то в них надо еще и уметь играть. Если просто купить игру и потом не получить ни одно её достижение, это будет напрасной тратой денег, времени и энергии. Понятно, что в таком случае никакая красавица купаться перед тобой или вместе с тобой в окруженном ароматными цветками водоеме с аквариумными рыбками. не будет. Так что не покупай и даже не пытайся бесплатно получить игру, если не уверен, что пройдешь её.
С вопросом на счет того, потянет ли он игры, иди на специальные сайты, которые могут сообщить, какой ФПС в них будет. Ведь будет не до достижений, если будут сильные лаги и частые фризы, не говоря уже о том, что при этом невозможно будет стримить игру или делать игровые материалы (скриншоты и видео). Так что важно знать о возможностях компьютера.
С вопросом о цене лучше иди к тем, кто непосредственно связан с продажей ПК.
Если занимаешься d 3D-MAX, photoshop
то норм. К такой карте и процессор нужен от i7, rizen 7... К слову карта серии 1070 относится к профессиональным и рассчитана для работ, нежели для игр
Сергей Сукач "карта серии 1070 относится к профессиональным" - никогда профессиональной не считалась и (1,2,3)080ti такими тоже не являются - это чисто для игрушек
Dima Kuznecov Бред какой-то. Это игровая видеокарта, даже Gaming X говорит за себя.
Не совсем разумная сборка. Вместо такой материнской платы можно взять дешевле и заменить проц i5 на i7. Вместо 1070 уже лучше брать 2060s. Планки оперативки 2. ССД взять М2 и HDD. Зачем тебе 2 ССД?