Компьютерное железо

Если комп вырубаеца полностью, когда играеш в самые продвинутые игры это к чему ? Комп та мощный очень !

Перегрев или недостаток питания. Ищи.
Альберт Файзуллин
Лучший ответ
Если тупо вырубается, а не завершает работу, то скорее всего неисправность аппаратная. Вытащи из слотов оперативную память, почисть ластиком контакты и поставь обратно. Должно помочь. Не исключай перегрев, отсутствие пыли может ни очем не говорить, эфективность охлаждения зависит и от теплового контакта радиатора с процом, а так же эфективной работы вентилятора (может с него обратный сигнал с датчика вращения не поступает?) . Проверь всё это.
Это он от мощи бесится
я полный лох)) ) но вчера мой вырубился из-за контактов)) ) дерьмовые китайские.. . тупо отошли.
Антон Бойцов
пыли много перегрев, или с оборудованием беда, драйвера или вирус, сразу и неразберешь сдесь глубокий анализ надо;))
а сначит камп перегреваеца панимаеш миня иле тибе граматние писать над
Ибо к очень мощной машине нужно мощные системы орхлаждения и питания.. .
а так же юзверя прошедшего хотя бы начальный курс знания мат части... .
а то это небезопасно...
скорее перегрелся
Меняй свой БП если у тебя мощь в нем, а Блок Питания г.. о !
Первое - блок питания. На современные игрушки не менее 700 надою А еще может быть ИБП маломощный.
Во-первых, питания должно быть не меньше 450 Вт- это самая главная причина! Остальное, нужно разбираться подробно. Еще не известно, какая у вас видюха, сколько жесткий диск, и насколько мощная игрушка. . Нужен подход. Но какой вопрос- такой и ответ))
Эдик Верин