Ал
Александра

что поменять из них хочу обновить компьютер 2006 года что и как самому узнать что можно обновить из системника

Александр Фокин

Если мать в нем 2006 года, то ничего нового в нее не вставишь.

Алёна Алешкина

А что в компе есть-то? Проц ты просто так не поменяешь.. . Придется менять материнскую плату. Пробуй добавить ОЗУ или Видюшку новую поставь

Олеся

Память увеличить, винчестер, и то надо найти, чтоб подошел к материнке

Михаил Важдалов

Дешевле и лучше купить ПОЛНОСТЬЮ новый, а этот продать .

Эдуард

Исходя из твоей конфигурации- нарасти память, смени видеокарту, процессор и бп посмотри по мощности, замени монитор, мышь. Посчитай и купи новый за эти же деньги.