Сергей Ершов

Решил обновить компьютер.

Всем привет, хочу обновить комп, но особо не разбираюсь. Я хочу купить недорогую игровую видеокарту, чтобы играть на максимуме/ультра, например в GTA 4, а может скоро и 5, Баттлфилд 3 и прочие игры. Дело в том что я к примеру покупаю radeon hd 6700 series и к ней надо по соотношению подобрать оперативу и проц, об этом я собственно вас и прошу. Но radeon hd 6700 series в качестве примера, посоветуйте какую-либо еще недорогую видеокарту.

Intel Pentium CPU G630 @ 2.70GHz
2Gb RAM
x32 bit
GeForce 8800 gts

Юл
Юля

чтоб на высоких играть, нужно минимум за 30к системник собирать.

Александр

i5-35xx + gtx660 / gtx660ti + 2x4Gb Ram

Лиана

"покупаю radeon hd 6700 series и к ней надо по соотношению подобрать оперативу и проц" это типа нужен новый комп а не "обновить"

с такими параметрами только на минимуме играть будет комфортно