Александр Макаров

Решил обновить железо

Помогите пожалуйсто с выбором железа у меня GTS 450 1gb 4ram Core i3 2 ядра решил обновить так как новые игры уже начинают жудко тормозить что нужно заменить сразу ?

Процессор 2 ядра всего это мало? да и вроде я посмотрел что на карте gts 250 например GTA 4 просто летает но там и проц Core i5-2500K так может все таки мне проц менять ?

Екатерина

Видеокарту за 500 баксов купи.
--
GTA 4 не относится к современным играм. Оно относится к кривым играм.

Lib For

процессор не трогай.
Видяху посоветую гтх550ти или гтх560
Все будет норм летать.
Кор Ай3 тянет все современные игры и раскрывает потенциал любой видеокарты.
У меня ГТА4 и на Пентиуме с ГТХ550ти летает в фулХД на 24"

Qahramon Turaqulov

Надо поменять видеокарту. Я бы 7850 на два гигабайта памяти от сапфира. Потом проц на i5, как финансы позволят

Валентина Пыко

Бери GTX 660
И если материнка Z68 P67 Z77, то можешь взять тот проц, если нет, то просто i5-3550 или 3570 без "К".
з. ы. 250-я карта значительно шустрее твоей - http://www.hwcompare.com/7655/geforce-gts-250-1gb-vs-geforce-gts-450/

Ек
Екатерина

Да, либо GTX 660, но я бы взял GTX 660 ti