Виктор Куликов

Что сейчас "обновить" на ПК (Какое железо обновить)

Какое железо обновить на ПК что бы тянул BF4 и другие новинки. Сейчас видеокарта Geforce 9800GT 512mb и процессор AMD Athlon X2 245(2 ядра 2.9 GHZ) и оперативка 4гб (2 по 2) Я знаю что нужно и проц. и видеокарту обновить но не знаю хватит ли денег ещё на новую материнку и что первее обновить проц. или видеокарту?
Есть в наличии 12к рублей

Смысл покупать новый если этот и то по частям собирал?

Алина Садковская

Копи деньги, до выхода БФ 4 ещё время есть. Апгрейдить этот комп нет смысла уже.

Марина Соленова

проц и мать меняй, ибо толку от новой видяхи на етом говне не будет, СОВСЕМ

суй туда 1150 сокет и проц i5-4xxx любой

Иван Поляков

Либо копить, либо видеокарту, она здесь вообще не для батлы

Катя Попова

Нет смысла апгрейдить новый покупай

Наталья Дюрина

купи phenom x4 II 965 BE, и любую видеокарту, на какую денег хватит, например gtx 660ti или 7950. только смотри, чтобы бп хватило или замени его.
и не ставь систему на 1150 сокет. дорогое говно. иви лучше.